Врачи кардиологи в Киеве (метро Бориспольская)

Функциональный диагност, УЗИ-диагност
Врач первой категории Савченко Виктория Федоровна специализируется в области функциональной диагностики. Проводит консультацию, где дает полную оценку в отношении здоровья и отклонений работы органов и различных физиологических систем организма. Занимается измерением физических и химических показателей, используя современные лабораторные и инструментальные методы. Практикует электрокардиографию и электроэнцефалографию. Проводит холтеровское мониторирование ЭКГ с целью установления показателей, определяющих отклонения в здоровье пациента. Кроме того, существенно занимается УЗИ сердца.
Было приятно под руководством Виктории Федоровны проходить диагностику. Савченко всегда понятно и доступно пациенту объясняет, никаких проблем в прохождении исследований. Результаты всегда быстро готовы и подробно описаны.
Записаться на прием21 онлайн запись
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Прокопенко Евгений Витальевич специализируется на диагностике и лечении болезней, которые относят к сердечно-сосудистой системы. На консультации предоставляет исчерпывающую информацию о состоянии здоровья и его отклонений у пациента. Диагностирую болезни, как врожденные, так и приобретенные. Лечит артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца, вегетососудистую дистонию, врожденные пороки сердца, инфаркт миокарда, стенокардию, аритмию, сердечную недостаточность, аневризм, атеросклероз и болезни, характеризующиеся тромбированием. Проводит холтеровское мониторирование АД и ЭКГ. Специализируется на проведении электрокардиографии (ЭКГ).
Прекрасный кардиолог, выявил во время проблемы с сердцем у моего отца. Срочно принятые меры помогли избежать трагедии. Огромная благодарность доктору за знания и человеческий подход к пожилым пациентам.
Кардиолог
Доктор Грушевский Федор Дзержинальдович, специалист высшей квалификационной категории. Занимается заболеваниями кардиологического профиля. Лечит пациентов с пороками сердца, гипертонией и аритмией, ишемической болезнью и аневризмами сосудов. Проводит коррекцию состояния пациентов после инфаркта, и с сердечной недостаточностью. Лечит болезни, которые способствуют образованию тромбов.
Андрей
Всем здравствуйте. Хочу поделиться хорошим отзывом о докторе Грушевском. Сердце стало шалить. Обратился к врачу. Федор Дзержинальдович внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение. Строго придерживаюсь его рекомендациям. Пока все нормально, не беспокоит. С удовольствием пойду к нему на прием еще.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог
Доктор Неволина Инна Владимировна оказывает плановую и срочную медицинскую помощь пациентам по профилю кардиологии. Ведет консультативный прием. Осуществляет диагностику заболеваний сердечно-сосудистой системы при помощи современных методов исследования. Также занимается профилактикой кардиологических недугов. Лечит стенокардию, ишемическую болезнь сердца, инфаркты и инсульты, вегетососудистую дистонию. Наблюдает хронически больных пациентов.
Алиса
Лечила мою мамочку. Благодарны от всего сердца всей семьей! Доктор замечательная, рекомендую, обязательно обращайтесь!
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Кизим Светлана Владимировна специализируется на обследовании и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации, на которых осматривает пациентов, направляя на последующее обследование. Специализируется на лечении врожденных и приобретенных сердечных заболеваний. Лечит ишемическую болезнь сердца, тахикардию, аритмию, врожденные пороки сердца. Проводит электрокардиографию. При необходимости направляет на УЗ сердца. В случае тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний направляет к хирургу-кардиологу с целью устранения проблемы оперативным методом.
Алексей
Консультировался по поводу врожденных пороков. Хороший специалист. Думаю, ей можно доверять.
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Тодорюк Людмила Андреевна специализируется на обнаружении, постановке диагноза и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации по вопросам здоровья сердца и сосудистой системы пациента. Проводит осмотр, сбор анамнеза и диагностику с применением электрокардиографии и ритмокардиографии. Практикуетвелоэргометрию. Проводит электрокардиографию, которая позволяет провести детальное обследование сердечных артерий. Лечит врожденные пороки сердца, вегетососудистую дистонию, аритмию, тахикардию, ишемическую болезнь сердца. Владеет специальным оборудованием, с помощью которого проводит холтеровское мониторирование ЭКГ.
Ира
Обращалась к Людмиле Андреевне моя мама с проблемами сердца. Выписали курс терапии, лекарства. Результат ощутимый, спасибо за заботу.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-18
Кардиолог
Кардиолог высшей категории Гаврилюк Сергей Олегович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Предоставляет полную консультацию относительно состояния здоровья пациента. Диагностирую врожденные и приобретенные сердечные пороки. Лечит артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, инфаркт миокарда, стенокардию, аритмию, сердечную недостаточность, аневризм, атеросклероз и болезни, которым присуще тромбирование. Проводит сцинтиграфию миокарда и ритмокардиографии. Благодаря современному оборудованию, практикует перикардэктомии. Проводит снятия тахикардии. Большой опыт в лечении врожденных пороков сердца.
Оля
Очень рада, что встретилась именно с этоим доктором. Он очень помог моему папе с лечением.