Врачи кардиологи в Киеве (метро Театральная)

Кардиолог
Кардиолог высшей категории, специализируется на ведении больных с хронической сердечной недостаточностью различной этиологии, а также постинфарктных случаев, в том числе пациентов, перенесших аорто-коронарное шунтирование, стентирование, сердечно-легочную реанимацию. Занимается лечением гипертонической и ишемической болезней сердца, аритмий и тахикардий, проводимости.
Михаил С.
Хорошего кардиолога найти не так просто. Мне повезло. После инфаркта наблюдаюсь у Александра Павловича. У меня к нему огромное доверие. Поддерживающая терапия приносит свои плоды. Чувствую себя уже намного лучше.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Алина
Очень хороший доктор. Это видно с первых минут приема. Проведенное лечение помогло. Болезнь отступила и за это Вам огромное спасибо!
Кардиолог
Доктор Кирпач Н. В. имеет высшую квалификационную степень по кардиологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и составления индивидуальных программ лечения аритмий, стенокардий, гипертонии, миокардитов, ИБС и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Николай Терентьевич
В этом докторе сочетаются огромный опыт и знание передовых методик обследования и лечения, что просто бесценно! Кроме того, Наталья Владимировна внимательна, тактична, выдержанна. Всем, у кого проблемы с сердцем, рекомендую обращаться именно к ней.
Семейный врач (терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог)
Семейный врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического профилей. Ведет консультативный прием, осуществляет общий осмотр пациента, обследует пищеварительную и сердечно-сосудистую систему методам функциональной диагностики, пишет заключение и составляет схему лечения. Занимается терапией неосложненных форм таких недугов, как ишемическая болезнь сердца, гастриты, вегетососудистая дистония, камни в желчном пузыре, отравления.
Маша
Прекрасный врач и человек! На консультации уделила мне максимум внимания и вообще оказала неоценимую помощь!
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Кардиолог, терапевт
Врач-кардиолог, терапевт специализируется в области лечения болезней кардиологического и терапевтического профилей. Владеет методиками расшифровки ЭКГ, холтеровского мониторирования, ЭХО кардиограммы, интерпритацией лабораторных показателей.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4