Врачи кардиологи в Киеве (Деснянский)

Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Юлия
Эллине Владимировне, большое спасибо за операцию. Прошло 1,5 месяца, на ноге ни шрама, хожу в спортзал и чувствую себя отлично. Вены нет. Побольше таких специалистов!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог высшей категории занимается проблемами сердечно-сосудистого характера. Кардиолог специализируется на своевременном выявлении и терапии болезней сердца и сосудов, в частности, нарушения кровяного давления, оказывает услуги суточного наблюдения за сердечным ритмом, проводит различные виды диагностики патологий сердца, в числе которых велоэргометрия и ЭХО-кардиограмма.
Зінаїда Павлівна
Страждаю на гіпертонію, але завдяки професійним порадам і призначенням Олександра Володимировича вдається коригувати мій стан, уникати загострень. Завдяки цьому почуваюся більш-менш добре. Це досвідчений и мудрий лікар. Для літньої людини - найкращий.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Кардиолог, терапевт, функциональный диагност
Врач кардиолог, специалист первой категории. Занимается диагностированием и лечением патологий сердца и сосудов. Оказывает помощь пациентам с сердечной недостаточностью, кардиоваскулярной патологией, кардиалгией, гипертонией, аритмией, коронарными синдромами. Проводит лечение врожденных и приобретенных пороков сердца, ИБС, соматоформной ВСД. Екатерина Сергеевна отдает предпочтение профилактическим мероприятиям и немедикаментозной терапии. Проводит ЭКГ, велоэргометрию, ЭХОКГ.
Юля
Екатерина Сергеевна наблюдает мою маму с сердечной недостаточностью. Благодаря ее стараниям, мама значительно стала себя лучше чувствовать. Я бы даже сказала, что у не появилась жажда к жизни. Спасибо большое Екатерине!
Кардиолог, терапевт
Врач-кардиолог, терапевт занимается диагностикой и лечением артериальных гипертензий, гипертонической болезни сердца, ишемической болезни сердца, хронической сердечной недостаточности, приобретенных пороков сердца. Ведет пациентов с патологией сердечно-сосудистой системы согласно рекомендациям европейского кардиологического общества. Оказывает помощь при наджелудочковых аритмиях, как функциональных так и вследствие ишемической болезни сердца, включая фибрилляцию предсердий.
Записаться на прием1 онлайн запись