Врачи кардиологи в Киеве (Деснянский)

Найдено 2 доктора
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог высшей категории занимается проблемами сердечно-сосудистого характера. Кардиолог специализируется на своевременном выявлении и терапии болезней сердца и сосудов, в частности, нарушения кровяного давления, оказывает услуги суточного наблюдения за сердечным ритмом, проводит различные виды диагностики патологий сердца, в числе которых велоэргометрия и ЭХО-кардиограмма.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.