Врачи кардиологи в Киеве (метро Оболонь)

Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Фесюк Галина Николаевна, специалист высшей категории. Специализируется в области кардиологии, диагностирует и лечит заболевания касающиеся профильной области. Постоянно проводит консультации для пациентов. Лечит воспалительные поражения сердца, порок сердца, сердечную недостаточность, нарушения сердечного ритма, аневризмы. Проводит реабилитационные мероприятия для пациентов перенесших инфаркт.
Тоня
24 мая '17г.
Благодаря Галине Николаевне удалось диагностировать серьезное заболевание у моей мамы. За это я ей безгранично благодарно, ведь мы быстро приступили к лечению, и у нас хорошие шансы на выздоровление.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Терапевт
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиоревматолог высшей категории, имеет многолетний опыт практики в области кардиологии и ревматологии детского возраста. Светлана Николаевна профессионально занимается лечением врожденного порока сердца, вегетативной дисфункции, пролапс митрального клапана, миокардиодистрофия, ревматизм, ювенильно-ревматоидный артрит, артриты. Владеет гомеопатией и фитотерапией.
анна
23 мая '17г.
Светлана Николаевна большое вам спасибо очень вам благодарна
Записаться на прием34 онлайн записи
Семейный врач, Кардиолог, Терапевт, Отоларинголог
Вызов врача на дом
Доктор Левенец Светлана Тимофеевна ведет консультативный прием пациентов, занимается постановкой диагноза, назначением лечения общетерапевтическим, кардиологическим больным. Врач проводит ЛОР-осмотры, диагностику и лечение аллергических реакций. Лечит герпес-вирусную инфекцию у детей и взрослых, ацетонемический синдром, нарушение сердечного ритма, метаболический синдром, артриты, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца.
Камила
Тетя обращалась к кардиологу по совету подруги. Ей назначили курс таблеток, провели анализы. Сейчас ее состояние значительно лучше. Она довольна результатом и отношением. Теперь записала на прием родителей проверить сердце.
Записаться на прием22 онлайн записи
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, занимается проведением диагностических исследований, а также назначением и контролем соответствующего лечения при нарушениях функционирования сердечно-сосудистой системы. Владеет техниками выполнения и успешно применяет в работе ритмокардиографию, электрокардиографию. Кроме того, проводит суточное мониторирование ЭКГ и АД. Лечит аритмию, стенокардию, дисгормональную кардиопатию, ишемическую болезнь сердца и ряд воспалительных недугов сосудов.
Раиса
Светлана Николаевна опытнейший врач, несколько лет у же у нее наблюдаюсь и следую ее профессиональным рекомендациям. Хорошо себя чувствую и очень благодарна за это Воронич.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Сусак И.А. - кардиолог высшей категории, терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук. Занимается лечением гипертонич­еской болезни и симптомати­ческие артериальн­ые гипертензи­и, аритмии, ишемической болезни сердца, а также врожденными и приобретенными пороками сердца.
Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Кардиолог, Реаниматолог
Вызов врача на дом
Врач-кардиолог, высшей врачебной категории, специализируется на лечении острого инфаркта миокарда, острого нарушения ритма сердца, нестабильная стенокардия, нестабильная тромбоэмболия легочной артерии и др. Является членом Ассоциации Кардиологов Украины.
Оксана Александровна помогла нормализовать давление моей бабушке. Спасибо большое, теперь е ничего не беспокоит
Кардиолог
Врач-кардиолог второй квалификационной категории, специализируется как на лечении, так и на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Консультирует, определяет факторы риска патологий сердца и сосудов индивидуально для каждого пациента. Проводит комплексную диагностику сердечно-сосудистой системы, лечит ишемическую болезнь сердца, вегетососудистую дистонию, инфаркт миокарда, сердечную недостаточность.
Мария
В последнее время не дают покоя сосуды. Часто подимается давление и кружится голова. Дочь решила показать меня кардиологу Марич Руслану Васильевичу.Специалист нашел причину патологии сосудов. Профессионально выполнил электрокардиограмму сердца. Сейчас я прохожу курс лечения и чувствую себя намного лучше.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, доктор медицинских наук, диагностирует нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит результативную терапию острых и хронических заболеваний, реабилитацию в постинфарктный период и др. Доктор Рябенко Д.В. является ведущим научным сотрудником отдела некоронарогенных болезней сердца и клинической ревматологии ДУ ННЦ «Институт кардиологии имени акад. Н.Д.Стражеско» НАМН Украины.
Людмила
При появлении боли в сердце сразу обратились к врачу. После приема нескольких таблеток стало намного лучше. Теперь постоянно принимаю таблетки и чувствую себя хорошо.
Кардиолог, Реаниматолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт, кандидат медицинских наук. Занимается лечением заболеваний сердца, проводит оперативное вмешательство, оказывает неотложную помощь при инфаркт миокарда. Доктор Грешкович И.В. специализируется на лечении лечение соматоформной вегетативной дисфункции, невроза сердца, стенокардии, кардиалгии, артериальной гипотензии, кардиосклероза, миокардита, сердечно-сосудистой недостаточности.
Антон
Обращались к врачу для лечения гипертонической болезни. Сейчас придерживаюсь рекомендаций врача и чувствую себя хорошо