Врачи кардиологи в Киеве (метро Оболонь)

Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиоревматолог высшей категории, имеет многолетний опыт практики в области кардиологии и ревматологии детского возраста. Светлана Николаевна профессионально занимается лечением врожденного порока сердца, вегетативной дисфункции, пролапс митрального клапана, миокардиодистрофия, ревматизм, ювенильно-ревматоидный артрит, артриты. Владеет гомеопатией и фитотерапией.
анна
23 мая '17г.
Светлана Николаевна большое вам спасибо очень вам благодарна
Записаться на прием22 онлайн записи
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, занимается проведением диагностических исследований, а также назначением и контролем соответствующего лечения при нарушениях функционирования сердечно-сосудистой системы. Владеет техниками выполнения и успешно применяет в работе ритмокардиографию, электрокардиографию. Кроме того, проводит суточное мониторирование ЭКГ и АД. Лечит аритмию, стенокардию, дисгормональную кардиопатию, ишемическую болезнь сердца и ряд воспалительных недугов сосудов.
Раиса
Светлана Николаевна опытнейший врач, несколько лет у же у нее наблюдаюсь и следую ее профессиональным рекомендациям. Хорошо себя чувствую и очень благодарна за это Воронич.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Семейный врач, УЗИ-специалист, Кардиолог
Галина Николаевна - семейный врач, УЗИ диагност. Специализируется на лечении патологий сердца и органов, участвующих в пищеварении, хронического и подострого характера, также проводит ультразвуковую диагностику взрослым и детям.
Михаил
Побольше бы таких шикарных специалистов.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Вызов врача на дом
Врач-кардиолог, высшей врачебной категории, специализируется на лечении острого инфаркта миокарда, острого нарушения ритма сердца, нестабильная стенокардия, нестабильная тромбоэмболия легочной артерии и др. Является членом Ассоциации Кардиологов Украины.
Оксана Александровна помогла нормализовать давление моей бабушке. Спасибо большое, теперь е ничего не беспокоит
Кардиолог
Врач-кардиолог второй квалификационной категории, специализируется как на лечении, так и на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Консультирует, определяет факторы риска патологий сердца и сосудов индивидуально для каждого пациента. Проводит комплексную диагностику сердечно-сосудистой системы, лечит ишемическую болезнь сердца, вегетососудистую дистонию, инфаркт миокарда, сердечную недостаточность.
Мария
В последнее время не дают покоя сосуды. Часто подимается давление и кружится голова. Дочь решила показать меня кардиологу Марич Руслану Васильевичу.Специалист нашел причину патологии сосудов. Профессионально выполнил электрокардиограмму сердца. Сейчас я прохожу курс лечения и чувствую себя намного лучше.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Кардиолог
Врач-кардиолог, терапевт, кандидат медицинских наук. Занимается лечением заболеваний сердца, проводит оперативное вмешательство, оказывает неотложную помощь при инфаркт миокарда. Доктор Грешкович И.В. специализируется на лечении лечение соматоформной вегетативной дисфункции, невроза сердца, стенокардии, кардиалгии, артериальной гипотензии, кардиосклероза, миокардита, сердечно-сосудистой недостаточности.
Антон
Обращались к врачу для лечения гипертонической болезни. Сейчас придерживаюсь рекомендаций врача и чувствую себя хорошо
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.
Вера Васильевна, просто сокровище. Я очень рада, что в свое время мы познакомились, и она стала лечащим врачом моего ребенка. Благодаря ее многолетнему опыту, она знает ответы на все вопросы. Она с охотой помогала нам советом, когда у нас родился первый ребенок. Это сейчас, с появлением второго, мы настоящие гуру, а тогда было страшно. Хорошо, что есть такие доктора, как она.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Кардиолог, Ревматолог
Детский кардиоревматолог, имеет высшую категорию, лечит у детей врожденные пороки сердца, ревматизм, миокардиодистрофию, вегетативную дисфункцию и другие заболевания. Доктор Тишко Л.А. владеет методами функциональной диагностики такими, как суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и суточное мониторирование АД, ЭКГ, Эхо-КГ.
Лариса Антоновна мудрейшая женщина и великолепный врач! Нам повезло, что она занималась лечением нашей дочери. Тишко очень доброжелательно и внимательно отнеслась, помогла избавиться от проблем со здоровьем ребенка. Мы очень ей благодарны!
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог и терапевт высшей квалификационной категории оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний сердца и сосудистой системы. Кандидат медицинских наук, квалифицирован также в области нутрициологии. Специализируется на комплексных нарушениях ритма сердца, влиянии пищи и ее усвоение на функционирование систем организма. Предоставляет консультации, в работе практикует полноценный сбор информации о индивидуальных показателях пациента, благодаря чему подбирает оптимальную и долгосрочную терапию под строгим наблюдением. Лечит аритмию, инфаркты, ишемическую болезнь. Кроме того, занимается организацией сезонной вакцинации у детей и взрослых.
Юрий
Вишневский можно сказать всю жизнь прожил в кардиологии, тут для него секретов нет. Обращаюсь только к нему, при необходимости консультируюсь. Валерий Глебович – мудрый врач, всегда поможет, подскажет.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Кардиолог
Детский доктор. Специализируется в области кардиологии. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика врожденных пороков сердца и ревматических заболеваний у детей, а также амбулаторное лечение и наблюдение детей и подростков. Врач проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (нарушений ритма, артериальной гипертензии), ИБС, гипертонической болезни, пороков сердца, миокардитов, хронической сердечной недостаточности.
Александра
Когда болен твой ребенок, жизнь превращается в одни переживания и теряет свой интерес. Постоянные походы по врачам и ожидание хорошего результата. Нам очень помогла Елена Александровна. Она приложила все усилия, знания для выздоровления моей дочери. Имы достигли хорошего результата. Хочу выразить благодарность ей за ее доброту, сострадание и профессионализм.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-28