Врачи кардиологи в Киеве (метро Нивки)

Игорь
Анатолий
Надежда
Гастроэнтеролог, Терапевт, Кардиолог
Вызов врача на дом
Доктор Левенец Светлана Тимофеевна проводит консультативный прием пациентов, занимается постановкой диагноза, назначает лечение болезней ЖКТ, бронхиально-легочной и сердечно-сосудистой систем. Врач выполняет основные процедуры по исследованию верхних отделов желудка с применением зонда, гастроскопа. Имеет высшую квалификационную категорию.
Камила
Тетя обращалась к кардиологу по совету подруги. Ей назначили курс таблеток, провели анализы. Сейчас ее состояние значительно лучше. Она довольна результатом и отношением. Теперь записала на прием родителей проверить сердце.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 )
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт, специализируется на лечении кардиологических патологий. Кандидат медицинских наук, проводит полный спектр диагностических процедур для оценки состояния сердечно-сосудистой системы. Расшифровывает результаты электрокардиографии и суточного мониторирования. Осуществляет терапевтическое лечение, взаимодействует с хирургическим отделением, по показаниям выписывает направление в хирургию. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией. Также лечит ОРВИ И ОРЗ.
Маша
Благодарю за поддержку и лечение, рекомендую этого специалиста - действительно неравнодушен к своим пациентам
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Кардиолог
Доктор Кузнецова Татьяна Алексеевна имеет высшую квалификационную категорию в области кардиологии. Осуществляет все современные методы диагностики и лечения болезней сердца и сосудов. Проводит консультативные приемы и осмотры, в работе всегда проявляет чуткость и понимание, практикует индивидуальный подход. Выполняет такие процедуры, как ЭКГ и холтеровское мониторирование, расшифровывает их результаты. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, гипертонической и ишемической болезни сердца, аритмий и стенокардий. Регулярно посещает научно-практические конференции и съезды.
Лилия
Умная врач, сразу видно. Приходили к ней вместе с отцом - старость не радость, и его болезнь уже не излечишь полностью, тем не менее, она дала нам много полезных рекомендаций, способных улучшить его состояние хоть чуть-чуть