Габрель Алена Васильевна

Кардиолог
врач второй категории
Врач второй категории Кабрель А.В. проводит диагностику и эффективное лечение заболеваний кардиологического профиля. Занимается лечением таких заболеваний, как воспалительные поражения сердца, сердечная недостаточность, нарушения сердечного ритма, аневризмы. Владеет методами ранней диагностики болезней сердца.

Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10

Марина Анатольевна
После стентирования систематически наблюдаюсь у врача для уверенности, что у меня все хорошо с сердцем. Очень долго восстанавливалась после операции, не очень хочется ее делать еще раз. Алена Васильевна назначает мне анализы и отслеживает мое состояние! Благодарю!

• 2002-2008 г.г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольцa. Специальность -— «Лечебное дело».
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца. Специальность — «Внутренние болезни».
  • Интернатура — Александровская клиническая больница г. Киев.
  • 2009-2011 г.г. Харьковская медицинская академия последипломного образования. Специальность — менеджмент организаций здравоохранения. Квалификация — менеджер здравоохранения.
  • 2013 — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика МОЗ Украины. Специальность — кардиология. Квалификация — врач-кардиолог.
Похожие специалисты:
Ревматолог, Кардиолог