Габрель Алена Васильевна

Кардиолог
Врач второй категории
Врач второй категории Кабрель А.В. проводит диагностику и эффективное лечение заболеваний кардиологического профиля. Занимается лечением таких заболеваний, как воспалительные поражения сердца, сердечная недостаточность, нарушения сердечного ритма, аневризмы. Владеет методами ранней диагностики болезней сердца.

Марина Анатольевна
После стентирования систематически наблюдаюсь у врача для уверенности, что у меня все хорошо с сердцем. Очень долго восстанавливалась после операции, не очень хочется ее делать еще раз. Алена Васильевна назначает мне анализы и отслеживает мое состояние! Благодарю!

• 2002-2008 г.г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольцa. Специальность -— «Лечебное дело».
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца. Специальность — «Внутренние болезни».
  • Интернатура — Александровская клиническая больница г. Киев.
  • 2009-2011 г.г. Харьковская медицинская академия последипломного образования. Специальность — менеджмент организаций здравоохранения. Квалификация — менеджер здравоохранения.
  • 2013 — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика МОЗ Украины. Специальность — кардиология. Квалификация — врач-кардиолог.