Врачи кардиологи в Киеве (метро Олимпийская)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Василина
Попали к доктору случайно и очень довольны . Человек, который любит свою роботу. очень грамотная, вежливая и хороший специалист
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Кардиолог
Кардиолог высшей категории предоставляет услуги по лечению врожденного прока сердца. Занимается проведением ритмокардиографии, сцинтиграфии миокарда, электрокардиографии.
Василий
Очень опытный доктор, сразу видно, что досконально знает свое дело. Обязательно порекомендую его коллегам.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-23
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Антонюк Ирина Викторовна специализируется в области кардиологии. Занимается изучением функционирования и строения сердечно-сосудистой системы. Постоянно проводит консультации пациентов. Предоставляет услуги в лечении кардитов, аритмии, гипертонической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, аневризмы сердца. Оказывает лечение и реабилитационные приемы пациентам после инфаркта.
Мария
Очень хороший врач, помогла выявить и излечить заболевание на ранней стадии. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Сергей Евгеньевич ведет нашего ребенка уже на протяжении двух лет. Довольны его работой, с Мостовым чувствуем себя уверенно, никаких непредвиденных ситуаций не возникало. Уже добились позитива в лечении, мы на правильном пути.
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог
Доктор Гончаренко Олег Вадимович специализируется на кардиологии. Проводит немедикаментозное лечение артериальной гипертензии, атеросклероза сосудов, ишемической болезни. Занимается нормализацией веса. Оказывает услуги диагностики и оздоровления. Предоставляет консультации с комплексным исследованием и постановкой диагноза. В работе использует методы Вега тест и гемосканирование крови. Практикует целостный подход к организму. Проводит тренинги формирования здорового образа жизни на основе собственного опыта.
Анастасия
Несколько месяцев назад у отца начались проблемы с сердцем, посетили несколько врачей — особого результата не было. Знакомая посоветовала обратиться к доктору Гончаренко, она проходила у него курс лечения и осталась очень довольна полученным результатом. На приеме врач был очень внимательным, провел необходимые исследования, назначил лечение. Благодаря профессионализму врача болезнь отступила. Хотелось бы выразить огромную благодарность Олегу Вадимовичу за помощь, оказанную моему отцу.
Консультация от 500 грн.
Анестезиолог, Реаниматолог, Диагност
Врач-кардиолог занимается немедикаментозным лечением гипертонической болезни, атеросклероза сосудов, ишемии и ожирения. Ставит диагноз на первой консультации. Для диагностики применяет Вега тест и гемосканирование крови. К лечению подходит комплексно. Предоставляет исчерпывающую информацию о ведении здорового образа жизни, практике вегетарианства и сыроедения и влияния этих видов питания на состояние организма
Вера
Есть хоть один человек которого вылечил этот доктор от тяжёлой болезни (например онко ) ?
Консультация от 300 грн.
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории квалификации, оказывает консультативные услуги, выполняет диагностику сердечной деятельности, назначает медикаментозную терапию патологий кардиологического направления. Специализируется на лечении ИБС, врожденных и приобретенных пороков, стенокардии, гипертонии.
Василий
Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Записаться на прием21 онлайн запись
Кардиолог
Доктор высшей категории Бобровская Ольга Александровна специализируется в лечении кардиологических заболеваний, семейной медицине, успешно прошла аттестацию на высшую врачебную категорию. Ведет больных с нарушениями работы сердца, сосудистыми патологиями, повышенным и пониженным артериальным давлением, в своей работе применяет методы ЭКГ, суточного мониторирования, ЭхоКГ.
Леся
Получила качественную и подробную консультацию о состоянии своего сердца. Врач понравилась очень. Всем рекомендую.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Кардиолог, Ревматолог
Врач-терапевт, кардиолог, заведует терапевтическим отделением, специализируется на медикаментозном и физиотерапевтическом лечении болезней внутренних органов и систем. Предоставляет рекомендации по реабилитации и профилактике заболеваний сердца, органов пищеварения и дыхательной системы. Имеет высшую квалификационную категорию, звание заслуженного врача Украины, является членом ассоциации терапевтов и кардиологов Украины.
Анька
Дуже хороша лікарка, має великий досвід роботи і працює з новими технологіями
Вызов врача на дом
Врач высшей категории кардиолог, кандидат медицинских наук. Специализируется в диагностирование нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит ЭхоКГ (УЗИ сердца), лечение гипертонической болезни (артериальная гипертензия), реабилитации в постинфарктный период и др.
Гунько
Помог мужу восстановиться после инфаркта. Отличный специалист, владеет большим объемом знаний по этой проблеме. Настроил мужа на выполнение лечебных мероприятий и соблюдение правильного ритма жизни. Мы очень признательны Олегу Борисовичу за его труд.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-23