Врачи кардиологи в Киеве (метро Крещатик)

Игорь
Анатолий
Надежда
Терапевт, Семейный врач, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Богдан Борисович
Спасибо доктору за лечение. Знающий специалист, назначил мне несколько недорогих препаратов для терапии. Теперь я чувствую себя значительно лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 )
Терапевт, Кардиолог
Доктор Цикало Новелла Васильевна специализируется на общей терапии и кардиологии. Консультирует в качестве терапевта. Занимается лечением гастрита, воспаления желчного пузыря и других воспалительных процессов мочевыделительной системы и пищеварительного тракта. В работе использует методы лабораторной и функциональной диагностики. Назначает лечение при сердечно-сосудистых патологиях и ведет пациентов с хроническими сердечными болезнями.
Галина
У сына возникли проблемы с сердцем после подросткового быстрого роста. Обратились к доктору Цикало по совету опытного врача. Это просто кладезь знаний, опытнейший доктор. Очень помогла нам!
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 )