Врачи кардиологи в Киеве (метро Крещатик)

Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, осуществляет лечение патологий кардиологического, терапевтического, а также ревматологического направлений, проводит диагностику холтеровское мониторирование и ЭКГ. Является частым участником научно-практических конференциях по специальности в Украине и международных конгрессах.
Инна
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Алина
Очень хороший доктор. Это видно с первых минут приема. Проведенное лечение помогло. Болезнь отступила и за это Вам огромное спасибо!
Семейный врач, Терапевт
Доктор терапевт первой квалификационной категории, специализируется в семейной и общей врачебной практике. Имеет большой опыт работы в диагностировании и терапии заболеваний сердца, почек, сосудистой и дыхательной системы, органов желудочно-кишечного тракта. Занимается лечением заболеваний спины и позвоночника, хронической усталости, патологией соединительной ткани. Граждан Анна Викторовна оказывает помощь взрослым и детям с неврологическими проблемами, патологией мочевыделительной системы.
Семейный врач
Семейный врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического профилей. Ведет консультативный прием, осуществляет общий осмотр пациента, обследует пищеварительную и сердечно-сосудистую систему методам функциональной диагностики, пишет заключение и составляет схему лечения. Занимается терапией неосложненных форм таких недугов, как ишемическая болезнь сердца, гастриты, вегетососудистая дистония, камни в желчном пузыре, отравления.
Маша
Прекрасный врач и человек! На консультации уделила мне максимум внимания и вообще оказала неоценимую помощь!
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт специализируется в области лечения болезней кардиологического и терапевтического профилей. Владеет методиками расшифровки ЭКГ, холтеровского мониторирования, ЭХО кардиограммы, интерпритацией лабораторных показателей.