Врачи кардиологи в Киеве (метро Крещатик)

Кардиолог
Врач - кардиолог высшей категории. Специалист проводит ЭКГ диагностику, диагностирует врожденные пороки сердца и сердечные шумы, лечит миокардиты, ВСД, миокардиострофию.
Очень благодарна доктору за точную диагностику. Выявила у дочки миокардиодистрофию, благодаря чему лечение начали своевременно и предупредили серьезные последствия.
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Алина
Очень хороший доктор. Это видно с первых минут приема. Проведенное лечение помогло. Болезнь отступила и за это Вам огромное спасибо!
Кардиолог
Вызов врача на дом
Врач высшей категории кардиолог, кандидат медицинских наук. Специализируется в диагностирование нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит ЭхоКГ (УЗИ сердца), лечение гипертонической болезни (артериальная гипертензия), реабилитации в постинфарктный период и др.
Гунько
Помог мужу восстановиться после инфаркта. Отличный специалист, владеет большим объемом знаний по этой проблеме. Настроил мужа на выполнение лечебных мероприятий и соблюдение правильного ритма жизни. Мы очень признательны Олегу Борисовичу за его труд.
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач диагност, кардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, специализируется в детской кардиологии и ультразвуковой диагностике сердца. Оказывает консультативные услуги в лечение врожденных и приобретенных пороков сердца, нарушения ритма и артериального давления, вегетососудистой дистонии. Проводит диагностику и терапию заболеваний сердца системного (ревматизм) и воспалительного характера (миокардит). Артеменко Евгения Александровна специалист по снятию тахикардии, проведению эхокардиографии.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Семейный врач
Семейный врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического профилей. Ведет консультативный прием, осуществляет общий осмотр пациента, обследует пищеварительную и сердечно-сосудистую систему методам функциональной диагностики, пишет заключение и составляет схему лечения. Занимается терапией неосложненных форм таких недугов, как ишемическая болезнь сердца, гастриты, вегетососудистая дистония, камни в желчном пузыре, отравления.
Маша
Прекрасный врач и человек! На консультации уделила мне максимум внимания и вообще оказала неоценимую помощь!
Записаться на прием3 онлайн записи
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт специализируется в области лечения болезней кардиологического и терапевтического профилей. Владеет методиками расшифровки ЭКГ, холтеровского мониторирования, ЭХО кардиограммы, интерпритацией лабораторных показателей.