Врачи кардиологи в Киеве (метро Крещатик)

Егор
Обратился в клинику Здоровая семья и меня записали на прием к Атаманенко Олегу Анатольевичу. От консультации остались только хорошие впечатления. Доктор выслушал жалобы, послушал сердце, сделал ЭКГ и выписал лекарственные препараты. Все рекомендации выполнил и полностью доволен результатом.
Кардиолог
Врач специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Работает с врожденными и приобретенными пороками сердца. Проводит комплексную терапию ишемии, тахикардии, гипертонической болезни, инфаркта. Специализируется на сложных случаях. Оперирует современными методиками воздействия.
Егор
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4