Врачи кардиологи в Киеве (метро Дворец спорта)

Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог
Доктор Гончаренко Олег Вадимович специализируется на кардиологии. Проводит немедикаментозное лечение артериальной гипертензии, атеросклероза сосудов, ишемической болезни. Занимается нормализацией веса. Оказывает услуги диагностики и оздоровления. Предоставляет консультации с комплексным исследованием и постановкой диагноза. В работе использует методы Вега тест и гемосканирование крови. Практикует целостный подход к организму. Проводит тренинги формирования здорового образа жизни на основе собственного опыта.
Консультация от 500 грн.
Диана
Приятный, очень вежливый и тактичный врач. Быстро поставил диагноз и назначил лечение. Теперь я чувсвую себя намного лучше. Спасибо.
Киев ул. Большая Васильковская, 71б м.Олимпийская ()м.Дворец спорта (17 10 )
Кардиолог, Диагност
Врач-кардиолог занимается немедикаментозным лечением гипертонической болезни, атеросклероза сосудов, ишемии и ожирения. Ставит диагноз на первой консультации. Для диагностики применяет Вега тест и гемосканирование крови. К лечению подходит комплексно. Предоставляет исчерпывающую информацию о ведении здорового образа жизни, практике вегетарианства и сыроедения и влияния этих видов питания на состояние организма
Консультация от 300 грн.
София
Лучший доктор, которого я встречала! Приятный, вежливый, внимательный. Благодаря ему мне больше не нужно пить таблетки горстями.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Большая Васильковская, 71б м.Олимпийская ()м.Дворец спорта (17 10 )