Врачи кардиологи в Киеве (метро Дворец спорта)

Семейный врач, Терапевт, Кардиолог
Доктор Гончаренко Олег Вадимович специализируется на кардиологии. Проводит немедикаментозное лечение артериальной гипертензии, атеросклероза сосудов, ишемической болезни. Занимается нормализацией веса. Оказывает услуги диагностики и оздоровления. Предоставляет консультации с комплексным исследованием и постановкой диагноза. В работе использует методы Вега тест и гемосканирование крови. Практикует целостный подход к организму. Проводит тренинги формирования здорового образа жизни на основе собственного опыта.
Анастасия
Несколько месяцев назад у отца начались проблемы с сердцем, посетили несколько врачей — особого результата не было. Знакомая посоветовала обратиться к доктору Гончаренко, она проходила у него курс лечения и осталась очень довольна полученным результатом. На приеме врач был очень внимательным, провел необходимые исследования, назначил лечение. Благодаря профессионализму врача болезнь отступила. Хотелось бы выразить огромную благодарность Олегу Вадимовичу за помощь, оказанную моему отцу.
Консультация от 500 грн.
Анестезиолог, Реаниматолог, Диагност
Врач-кардиолог занимается немедикаментозным лечением гипертонической болезни, атеросклероза сосудов, ишемии и ожирения. Ставит диагноз на первой консультации. Для диагностики применяет Вега тест и гемосканирование крови. К лечению подходит комплексно. Предоставляет исчерпывающую информацию о ведении здорового образа жизни, практике вегетарианства и сыроедения и влияния этих видов питания на состояние организма
Вера
Есть хоть один человек которого вылечил этот доктор от тяжёлой болезни (например онко ) ?
Консультация от 300 грн.