Врачи кардиологи в Киеве (метро Левобережная)

Кардиолог, Кардиоревматолог
Детский кардиоревматолог (кардиолог) высшей категории, проводит функциональную диагностику сердца у ребенка, проводит эхокардиографию сердца, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и других заболеваний сердечно-сосудистой системы .
Лариса
Записывались к Любушиной на консультацию с ребенком. Людмила Витальевна все подробно нам объяснила, посоветовала какие исследования пройти. В целом, хорошие впечатления остались.
Записаться на прием21 онлайн запись
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Кардиолог
Доктор Ктитарева Виктория Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. Занимается изучением функций, строения и работы сердечно-сосудистой системы. Постоянно консультирует пациентов по вопросам кардиологического направления. Лечит больных аритмией, гипертонической болезнью сердца, пороками сердца, аневризмами. Ведет пациентов после инфаркта.
Иван
Гипертонией страдал много лет, перепробовал большое количество препаратов – не помогало; ходил по знахарям и народным целителям. Сестра посоветовала Ктитареву Викторию Ивановну, как квалифицированного специалиста. Виктория Ивановна назначила мне лечение, дала рекомендации по питанию при гипертонической болезни. Я строго придерживаюсь её рекомендаций. Сейчас моё состояние улучшилось.
Терапевт, Кардиолог
Врач терапевт, кардиолог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов. Окончила НМУ им. Богомольца.
Тимур
Мне понравилась доктор Олейник. Спокойная, внимательная. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов с ишемической болезнью сердца, артериальной гипертензией, различными аритмиями, сердечной недостаточностью, кардиомиопатиями и т.д. Окончила Тернопольский государственный медицинский институт.
Ольга П.
Елена Валентиновна - врач с глубокими знаниями в своей области и большим практическим опытом. Ее назначения и рекомендации помогают мне поддерживать нормальное состояние.