Врачи кардиологи в Киеве (метро Левобережная)

Найдено 4 доктора
4 отзыва
Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог, Ревматолог
Врач-кардиолог, ревматолог, занимается диагностикой, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых и ревматических заболеваний. Окончила НМУ им. А.А.Богомольца. Имеет вторую квалификационную категорию по специальности «кардиология», участник пленума Ассоциации ревматологов Украины.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная (2 9 )
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог и терапевт высшей квалификационной категории оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний сердца и сосудистой системы. Кандидат медицинских наук, квалифицирован также в области нутрициологии. Специализируется на комплексных нарушениях ритма сердца, влиянии пищи и ее усвоение на функционирование систем организма. Предоставляет консультации, в работе практикует полноценный сбор информации о индивидуальных показателях пациента, благодаря чему подбирает оптимальную и долгосрочную терапию под строгим наблюдением. Лечит аритмию, инфаркты, ишемическую болезнь. Кроме того, занимается организацией сезонной вакцинации у детей и взрослых.
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Невролог
Доктор Элистратов Владимир Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области неврологии. Оказывает услуги комплексного осмотра, оценки состояния нервной системы, постановки диагноза на основе результатов электроэнцефалограммы, нейросонографии, магнитно-резонансной томографии головного мозга. Принимает пациентов всех возрастов, включая новорожденных с аномалиями развития ЦНС и ПНС. Диагностирует эпилепсию, рассеянный склероз. Лечит апноэ, инсульты, мигрени, невралгии и последствия черепно-мозговых травм. Наблюдает больных вегетососудистой дистонией, болезнями Альцгеймера и Паркинсона.