Врачи кардиологи в Киеве (метро Левобережная)

Кардиолог, Кардиоревматолог
Детский кардиоревматолог (кардиолог) высшей категории, проводит функциональную диагностику сердца у ребенка, проводит эхокардиографию сердца, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и других заболеваний сердечно-сосудистой системы .
Лариса
Записывались к Любушиной на консультацию с ребенком. Людмила Витальевна все подробно нам объяснила, посоветовала какие исследования пройти. В целом, хорошие впечатления остались.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Кардиолог
Доктор Ктитарева Виктория Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. Занимается изучением функций, строения и работы сердечно-сосудистой системы. Постоянно консультирует пациентов по вопросам кардиологического направления. Лечит больных аритмией, гипертонической болезнью сердца, пороками сердца, аневризмами. Ведет пациентов после инфаркта.
Иван
Гипертонией страдал много лет, перепробовал большое количество препаратов – не помогало; ходил по знахарям и народным целителям. Сестра посоветовала Ктитареву Викторию Ивановну, как квалифицированного специалиста. Виктория Ивановна назначила мне лечение, дала рекомендации по питанию при гипертонической болезни. Я строго придерживаюсь её рекомендаций. Сейчас моё состояние улучшилось.
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Кардиолог, терапевт, врач общей практики семейной медицины, имеет высшую квалификационную категорию. Обладает высоким уровнем теоретической и практической подготовки. Использует современные методы диагностики и лечения сердечно - сосудистых заболеваний (ИБС, врожденные и приобретенные пороки сердца, снятие тахикардии), желудочно-кишечного тракта (гастритов разной этиологии, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки), холецистита, колита. Владеет методиками функциональной диагностики в кардиологии.
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет консультации, диагностику, наблюдение и лечение взрослых и детей со следующими заболеваниями сердца: врожденные пороки, нарушения проводимости и ритма, тахикардии, перикардита, эндокардита, стенокардии, артериальная гипертензия, восстановление после инфаркта и др. Обладает широкими теоретическими и практическими знаниями лечебной терапии в области детской кардиологии и эхокардиографии.
Кардиолог
Врач-кардиолог первой квалификационной категории. Проводит диагностику, профилактику и лечение патологий сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, аритмия, тахикардия, порок сердца, сердечная недостаточность, миокардит, перикардит и др), восстановительное лечение после инфаркта. Владеет навыками ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, суточного мониторинга АД.
Терапевт, Кардиолог
Врач терапевт, кардиолог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов. Окончила НМУ им. Богомольца.
Тимур
Мне понравилась доктор Олейник. Спокойная, внимательная. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов с ишемической болезнью сердца, артериальной гипертензией, различными аритмиями, сердечной недостаточностью, кардиомиопатиями и т.д. Окончила Тернопольский государственный медицинский институт.
Ольга П.
Елена Валентиновна - врач с глубокими знаниями в своей области и большим практическим опытом. Ее назначения и рекомендации помогают мне поддерживать нормальное состояние.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Диетолог
Екатерина Викторовна специализируется на неотложной помощи, амбулаторном наблюдении, медицинском сопровождении детей с 6 лет, предоперационном наблюдении. Оказывает услуги по составлению индивидуального плана обследования и лечения для людей с заболеваниями бронхо-легочной, сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, и других состояний. Разрабатывает индивидуальные планы питания и образа жизни с целью коррекции массы тела для спортсменов, беременных, при избыточном и недостаточном весе.
Ангелина
Давно "дружим" с врачом, наблюдает всю нашу семью. Всегда довольны консультациями