Врачи кардиологи в Киеве (метро Голосеевская)

Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гематологических, гастроэнтерологических, нефрологических, пульмонологических, кардиологических заболеваний, занимается лечением женщин во время лактации, беременных с экстрагенитальной патологией. Окончила Винницкий медицинский Университет им. Н.И. Пирогова.
Макс
Хочу поблагодарить Анну Ивановну за эффективное лечение. Сейчас заканчиваю с процедурами, а потом к ней опять на контрольное обследование. Но я и так чувствую, что практически здоров.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-22
Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Кириленко Александра Евгеньевна занимается УЗ-исследованием организма человека с целью выявления возможных патологий. Врач интересуется вопросами профилактической медицины и диетологии. Специалист предоставляет услуги по решению проблем избыточной массы тела, избавлению от ожирения благодаря разработке оптимального режима питания. Врач проводит комплексное изучение состояния организма пациентов при помощи УЗИ и методов функциональной диагностики.
Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Кардиолог
Доктор Федорук Ирина Леонидовна оказывает услуги лечения сердечно-сосудистых патологий. Занимается диагностикой недугов в области кардиологии. Применяет методы электрокардиографии, эхокардиографии и суточного мониторирования для оценки работы сердца. Назначает и корректирует схему лечения. Консультирует пациентов с ожирением. Также лечит такие болезни, как аритмия, стенокардия, порок сердца.
Шевкет
Ирина Леонидовна,прекрасный врач кардиолог.Начал наблюдаться у нее с 2006 года.Она выявила у меня стенокардию,настояла на операции(аортокоронарное шунтирование,3сосуда.После уже выявила мерцательную аритмию,продолжаю наблюдаться по сей день.Рекомендую! Спасибо Ирина Леонидовна!
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач кардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на распознавании, лечении и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Оказывает профессиональную помощь в лечении миокардитов, эндокардитов, перикардитов, атеросклероза, ишемической болезни сердца и др. Ведет прием пациентов, предоставляет консультативную помощь. Лечебно-диагностические мероприятия проводит с применением современного оборудования и передовых методик. Член ассоциации кардиологов и аритмологов Украины, Европейского общества кардиологов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
УЗИ-специалист, Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог второй категории, терапевт, УЗИ-специалист. Ведет консультативный прием в качестве кардиолога и терапевта. Выполняет УЗИ сердца пациентам всех возрастов: от новорожденных до пенсионеров. Определяет наличие факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний. Диагностирует и лечит такие заболевания, как сердечная, мерцательная аритмия, артериальная гипертензия, вегетососудистая дистония, стенокардия, инфаркт миокарда и др.
18.03.2017
30 ноября '-1г.
К Анне Алексеевне водила своего ребёнка, когда у него были проблемы с артериальным давлением. Слобода помогла наладить здоровье сына, назначив лекарственные препараты. Также она дала множество ценных советов, как избежать развития заболеваний в этой области. Доктор опытный и компетентный.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог
Детский кардиолог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кардиологического профиля, владеет методикой проведения электрокардиографии (ЭКГ), эхокардиографии (УЗИ сердца), холтеровского (суточного) мониторирования ЭКГ. Ирина Владимировна является главным районным специалистом по детской кардиоревматологии в г. Киеве, ежегодно принимает участие в работе Украинского допплеровского клуба, посещает школу детских кардиоревматологов г. Киева, а также систематически принимает участие в медицинских конференциях по педиатрии и кардиоревматологии.
Виктория
Обратились к Ирине Владимировне. Врач сделала ЭКГ и назначила лечение нашему малышу. Сейчас все нормально. Спасибо.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач-кардиолог выполняет диагностику и лечение сердечно-сосудистых патологий, проводит профилактические осмотры пациентов из групп риска, консультирует пациентов по вопросам безопасности использования гормональных препаратов, совместно с эндокринологом. Владеет навыками проведения УЗИ сердца, суточного мониторинга АД, мониторинга ЭКГ по методу Холтера. Занимается научной работой. Кандидат наук в области медицины. Автор публикаций в научных изданиях, в том числе и за рубежом.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5