Врачи кардиологи в Киеве (метро Голосеевская)

Найдено 2 доктора
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог
Доктор Федорук Ирина Леонидовна оказывает услуги лечения сердечно-сосудистых патологий. Занимается диагностикой недугов в области кардиологии. Применяет методы электрокардиографии, эхокардиографии и суточного мониторирования для оценки работы сердца. Назначает и корректирует схему лечения. Консультирует пациентов с ожирением. Также лечит такие болезни, как аритмия, стенокардия, порок сердца.
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации оказывает медицинскую помощь при последствиях повреждений ЦНС и ПНС различной этиологии. Занимается лечением болевых синдромов. Назначает соответствующую медикаментозную терапию при вегетососудистой дистонии. Сертифицирован как нарколог. В работе использует лабораторные исследования и методы функциональной диагностики. Применяет мануальную терапию. Принимает пациентов с хроническими мигренями, подозрениями на остеохондроз и радикулиты.