Врачи кардиологи в Киеве (метро Голосеевская)

Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог
Доктор Федорук Ирина Леонидовна оказывает услуги лечения сердечно-сосудистых патологий. Занимается диагностикой недугов в области кардиологии. Применяет методы электрокардиографии, эхокардиографии и суточного мониторирования для оценки работы сердца. Назначает и корректирует схему лечения. Консультирует пациентов с ожирением. Также лечит такие болезни, как аритмия, стенокардия, порок сердца.
Шевкет
Ирина Леонидовна,прекрасный врач кардиолог.Начал наблюдаться у нее с 2006 года.Она выявила у меня стенокардию,настояла на операции(аортокоронарное шунтирование,3сосуда.После уже выявила мерцательную аритмию,продолжаю наблюдаться по сей день.Рекомендую! Спасибо Ирина Леонидовна!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
УЗИ-специалист, Кардиолог, Терапевт