Страница 2. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Киеве

Алина
Клиника буквально в двух минутах от дома. Надо было давно сходить на МРТ и когда открылись, сразу же сделала. Осталась довольна сервисом, так что вот теперь и мать сюда привела. Ей тоже всё понравились, особенно то, что диагноз не подтвердился и лечение намного проще стало) В общем, рекомендую.
Очень понравилось,как меня обследовали.Вначале очень боялась ,но молоденький доктор успокоил,объяснил как все будет происходить .Хорошое качество снимков подтвердил мой доктор нейрохирург.Рекомендую.
Вера
Я давно была наслышана об инновационной диагностике на Ревуцкого. Поэтому, когда нужно было сделать МРТ головного мозга сразу обратилась сюда. Хорошие специалисты, индивидуальный подход к клиент, современное оборудование, все это и формирует имидж хорошему медицинскому учреждению.
Нина
Часто испытывала сильную головную боль. Уже даже таблетки не помогали. Хочу выразить благодарность инновационной диагностике на Ревуцкого, за проделанную работу. Диагнотика показала причину боли. Щас я прохожу лечение. Чувствую себя намного лучше.
Николай
Тяжело найти медицинское учреждение, где качественно делали бы диагностику. Таким есть инновационная диагностике на Ревуцкого. Она мне нравится тем, что здесь не навязывают кучу всего ненужного, как часто бывает. Врачи работают для людей. Цены доступные.
Алексей Кариков
Был на приеме у ортопеда-травматолога. Доктору - респект и уважуха !!! Классный спец!
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
ФИЛИАЛ ЗАКРЫТ. Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 850
Инновационная диагностика
Киев ул. Ревуцкого, 44 А
м.Харьковская6 1
Инновационная диагностика на Ревуцкого специализируется на проведении магнитно-резонансной томографии. Обследование проводится на современном оборудовании опытными врачами-рентгенологами.
  • МРТ поперекового відділу хребта, верхні відділи крижів оглядово за умови знаходження в зоні сканування 1 600
  • МР скринінг хребта, шийний, грудний, попереково-крижовий відділ хребта в сагітальній проекції з використанням Т1,Т2,Т2 tirm послідовностей. За умови вибору плівки 1 плівка 2 000
  • МРТ одного відділу хребта до та після в/в контрастування - CD, за умови вибору плівки - 2 плівки 3 600
2,1
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 38 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 830
  • МРТ илеосакрального сообщения «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 830
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Киев ул. Михаила Ломоносова, 33/43
р.Голосеевский
Клиника Варта — это медицинское учреждение нового поколения. Основное направление деятельности центра — предоставление квалифицированной помощи онкологическим больным. В клинике действует и общая поддержка пациентов по иным заболеваниям.
  • Экспертное МРТ крестца и копчика 2 940
Киев ул. Симферопольская, 8
м.Харьковская42 6
Международный институт биологических систем ( ЛДЦ МИБС) работает для Вас с 2008 года. Основное направление деятельности - это предоставление высокотехнологической и доступной диагностической, лечебной помощи – принято более 1 350 000 пациентов.
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника от 1 800
Киев Афанасьевский яр пер. Обсерваторный, 3 А (лабораторный корпус института урологии)
м.Золотые ворота17 8 м.Университет17 8
Клиника медицинской диагностики "Life Scan" — диагностический центр, предоставляющий пациентам широкий перечень услуг в области инструментальной диагностики (компьютерная томография). Обследование выполняется на передовом томографическом оборудовании премиум класса. 128 срезовый томограф позволяет осуществлять быстрое и точное сканирование организма с минимальными помехами, при минимальной лучевой нагрузке всего за несколько минут.
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 1 800
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с контрастным усилением 2 600
4,3
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр М24 предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
3,7
Киев г. Ирпень, ул.Соборная 128/5