СМАРТ-Диагностика

Киев, ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20

• Описание
  • Врачи

Диагностический центр "SMART-диагностика" специализируется на диагностике различных заболеваний с помощью магнитно-резонансной томографии.

Проводятся следующие диагностические процедуры:

• МРТ головного мозга;
  • скрининг позвоночника;
  • магнитно-резонансная холангиопанкреатография;
  • динамическое инжекторное обследование;
  • ангиография артерий ног и брюшной аорты;
  • МРТ суставов;
  • МРТ молочных желез.

Центр оснащен современным диагностическим оборудованием. Постоянно действует гибкая система скидок, есть возможность выдачи заключений на английском и немецком языках. Для полной безопасности пациентов во время проведения исследования всегда присутствует врач.

Учреждение расположено на ул. Вышгородской. Записаться на прием можно по телефону или в онлайн-режиме (предоставляется дополнительная скидка).

• Врачи

• МРТ головного мозга, придаточных пазух носа и полости носа 1 800
  • МРТ головного мозга и мягких тканей шеи 2 200
  • МРТ брюшной полости и желчевыводящих протоков (холангиопанкреатография) 2 900
  • МРТ головного мозга и гипофиза 1 700
  • МРТ головного мозга, шейного, грудного, пояснично-крестцового отделов позвоночника (до и после контраста) 7 100
  • МРТ головного мозга, шейного, грудного отделов позвоночника (до и после контраста) 6 000
  • МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника (до и после контраста) 4 300

Анита
Делала здесь МРТ впервые. Все прошло на высшему ровне. Здесь работают настоящие профессионалы. Огромное спасибо за качественную диагностику.
Не так давно пришлось побывать в столичной клинике Smart Диагностика, делала. Естественно посещение клиник не самое приятное занятие, но могу с уверенностью сказать, что если вдруг понадобятся услуги подобного рода буду обращаться только сюда. Все на высшем уровне.
Жанна
Недавно делала здесь МРТ суставов. У меня остались только хорошие впечатления: новейшее оборудования, квалифицированные специалисты, емкое исследование. Все супер. Рекомендую!!! Действительно Smart Диагностика клиника хорошего уровня.
Саетлана
Сегодня делала мрт грудного и шейного позвонка. Цены довольно хорошие, была скидка за запись онлайн. Я очень боюсь таких мероприятий и девушка была профессионал 100 уровня. Успокоила, разрешают присутствие сопровождающего, все отлично объясняют. По времени все заняло около 30 минут. Аппарат хороший, вентиляция отличная. Результаты отдали через 15 минут!!! Все ясно и толково расписано по заключению врачем. Я осталась довольна. Не хотелось бы ещё пользоваться услугами мрт (лучше быть здоровой) но кому пригодиться - рекомендую!
Женя
Остались только положительные впечатления от обслуживания в клинике Smart Диагностика https://smart-mrt.com/ в городе Киеве. Приветливый персонал, позитивная, уютная атмосфера. Врачи профессионалы с большой буквы. Всем советую.
Рита
В клініці Smart Діагностика в місті Києві робила Повторне МРТ колінного суглоба для підтвердження діагнозу. Дуже якісне обслуговування, новітня техніка та хороше спеціалісти. Загалом залишилася задоволена результатом. Клініка та рівень її роботи виправдала мої сподівання.
Девушка
Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!
Обслуживание 10 балов по 10 бальной шкале. Всем спасибо.
Александр
Делали жене МРТ головного мозга. Живу в Макарове, ценрт посоветовал друг, за что ему благодарен. Быстро и качественно сделали исследование. Жена немного боялась но приветливые и внимательные девочки с персонала успокоили ее и все прошло отлично. Получили снимок и описание. Невропатолог Воробченко И.Г. осталась довольна качеством снимка и грамотным описанием. После прохождения лечения головные боли прекратились. Всем большое спасибо. Успехов Вам!!
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Мария
Ирина Николаевна отлично разбирается в МРТ-диагностике, от нее не ускользнут любые детали при изучении полученных снимков. Ее заключение было отправной точкой моего успешного лечения. Спасибо!
Надежда
27 декабря '16 г.
Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.
Кристина
14 декабря '16 г.
Елена Святославовна очень внимательна и грамотна. Перед проведением исследования все детально объяснила. Процедура прошла быстро, по окончанию я сразу получила заключение с подробным описанием результатов. Мне все понравилось. Спасибо.
Ульяна
07 декабря '16 г.
Доктор Полищук действительно квалифицированный специалист. При необходимости буду обращаться только к ней. Всем советую
Екатерина
О работе этого врача ничего плохого сказать не могу
Проводила мне диагностику. Произвела хорошее впечатление
Артур
Уделила мне максимум внимания. Благодарю
Не жалею о потраченных деньгах и времени. Все провели по высшему классу
Яна
Суперобслуживание и приемлемые цены!
Алла
Все дуже сподобалось, обладнання високого рівня. Дякую лікарю.
Евгения
Спасибо за внимательное отношение и оперативную выдачу результатов.
Карина
Елена Святославовна хороший и вежливый врач - диагност.
Алексей
Приезжал на МРТ шейного отдела. Современное оборудование, приветливый персонал - все классно

Врачи клиники СМАРТ-Диагностика

Рентгенолог
Выбрать специальность
  • Диагност
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.