СМАРТ-Диагностика

Киев, ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20

• Описание
  • Врачи

Диагностический центр «SMART-диагностика» специализируется на диагностике различных заболеваний с помощью магнитно-резонансной и компьютерной томографии.

Центр оснащен современным диагностическим оборудованием. Постоянно действует гибкая система скидок, есть возможность выдачи заключений на английском и немецком языках. Для полной безопасности пациентов во время проведения исследования всегда присутствует врач.

Записаться на прием можно по телефону или в онлайн-режиме (предоставляется дополнительная скидка).

На территории центра можно записаться на ряд услуг, с включением:

• магнитно-резонансной томографии головного мозга;.
  • магнитно-резонансной томографии локальных отделов позвоночника;.
  • магнитно-резонансной томографии сосудов;.
  • магнитно-резонансной томографии суставов;.
  • магнитно-резонансной томографии органов брюшной полости;.
  • магнитно-резонансной томографии органов малого таза;.
  • магнитно-резонансной томографии молочных желез.

Комплекс диагностических мероприятий доступен для пациентов любого возраста. Профильные диагносты работают с детьми и взрослыми. Диагностика осуществляется в индивидуальном порядке по предварительной записи. Обширное обследование не доступно при наличии психических расстройств, беременности и при встроенном электростимуляторе.

Магнитно-резонансная томография считается одним из наиболее безопасных способов исследования органов и систем. Новейшее оборудование диагностического центра дает максимально точный результат в сжатые сроки. На основании полученных данных специалист может оперативно поставить медицинское заключение.

В современном диагностическом центре не требуется особенная подготовка к процедурам. Исключениям выступают случаи исследования брюшной полости и органов малого таза (с использованием контрастного вещества). Уточнить все вопросы можно по указанным номерам телефонов или у профильного специалиста.

Запись предварительная.

СМАРТ-Диагностика, цены на услуги:

• МРТ головного мозга и мягких тканей шеи (до и после контраста) 4 800
  • Введение контрастного вещества (дотавист) 1 800
  • МРТ одной анатомической зоны с контрастом 3 500
  • МРТ одной анатомической зоны (диск) 1 700
  • Запись результатов МРТ на диск 40
  • Печать пленки результатов МРТ из архива (изготавливается при условии наличия в архиве; услуга выполняется по предоплате; время изготовления оговаривается с администратором) 200
  • МРТ гипофиза с контрастом 2 950
  • КТ костей лицевого черепа с контрастом 2 250
  • КТ костей лицевого черепа и околоносовых синусов в 3Д 1 450
  • Еще...

Мария
Делала КТ, искала по-быстрому, начиталась ужасных отзывов,но пришлось на свой страх и риск поехать к ним, в результате была приятно удивлена. Все прошло как по маслу. Результаты через 2часа(диск и заключение), и понятным языком написаны. Рекомендую и еще раз рекомендую!
Анита
Делала здесь МРТ впервые. Все прошло на высшему ровне. Здесь работают настоящие профессионалы. Огромное спасибо за качественную диагностику.
Не так давно пришлось побывать в столичной клинике Smart Диагностика, делала. Естественно посещение клиник не самое приятное занятие, но могу с уверенностью сказать, что если вдруг понадобятся услуги подобного рода буду обращаться только сюда. Все на высшем уровне.
Жанна
Недавно делала здесь МРТ суставов. У меня остались только хорошие впечатления: новейшее оборудования, квалифицированные специалисты, емкое исследование. Все супер. Рекомендую!!! Действительно Smart Диагностика клиника хорошего уровня.
Саетлана
Сегодня делала мрт грудного и шейного позвонка. Цены довольно хорошие, была скидка за запись онлайн. Я очень боюсь таких мероприятий и девушка была профессионал 100 уровня. Успокоила, разрешают присутствие сопровождающего, все отлично объясняют. По времени все заняло около 30 минут. Аппарат хороший, вентиляция отличная. Результаты отдали через 15 минут!!! Все ясно и толково расписано по заключению врачем. Я осталась довольна. Не хотелось бы ещё пользоваться услугами мрт (лучше быть здоровой) но кому пригодиться - рекомендую!
Рита
В клініці Smart Діагностика в місті Києві робила Повторне МРТ колінного суглоба для підтвердження діагнозу. Дуже якісне обслуговування, новітня техніка та хороше спеціалісти. Загалом залишилася задоволена результатом. Клініка та рівень її роботи виправдала мої сподівання.
Девушка
Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!
Обслуживание 10 балов по 10 бальной шкале. Всем спасибо.
Александр
Делали жене МРТ головного мозга. Живу в Макарове, ценрт посоветовал друг, за что ему благодарен. Быстро и качественно сделали исследование. Жена немного боялась но приветливые и внимательные девочки с персонала успокоили ее и все прошло отлично. Получили снимок и описание. Невропатолог Воробченко И.Г. осталась довольна качеством снимка и грамотным описанием. После прохождения лечения головные боли прекратились. Всем большое спасибо. Успехов Вам!!
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Мария
Ирина Николаевна отлично разбирается в МРТ-диагностике, от нее не ускользнут любые детали при изучении полученных снимков. Ее заключение было отправной точкой моего успешного лечения. Спасибо!
смотреть все отзывы

Рентгенолог
Выбрать специальность
  • Диагност
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Центр магнитно-резонансной томографии «Инновационная диагностика» специализируется на МРТ-диагностике различных заболеваний. Пациенты могут пройти магнитно-резонансную диагностику таких органов: гипофиза; гортани, ротоглотки и носоглотки; внутреннего уха; шейного и грудного отдела позвоночника; органов малого таза; щитовидной железы; мягких тканей шеи.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Широкопрофильная клиника Viva (Вива) на Подоле расположена в центре Киева. Со своим многолетним опытом работы и с командой профессиональных врачей, клиника открывает свои двери всем пациентам нуждающихся в современном подходе к лечению и профилактике острых и хронических заболеваний по всем медицинским направлениям.