ЛДЦ МИБС Киев

Киев ул. Симферопольская, 8 м.Харьковская42 6
  • Описание

Лечебно-диагностический центр "МИБС" специализируется на проведении МРТ и УЗИ-диагностики различных заболеваний.

Пациентам центра предоставляются следующие медицинские услуги:

• МРТ различных органов: гипофиза; брюшной полости; обзорная головного мозга; исследование орбит; придаточных пазух носа; венозных синусов головного мозга; артерий и вен; уреография; мягких тканей шеи, конечностей и ягодичной области; грудного отдела позвоночника;
  • УЗД: желчного пузыря; надпочечников; печени; селезенки; почек; молочных желез; органов малого таза; многое другое.

Центр оснащен современным медицинским оборудованием (SIEMENS), что гарантирует высокую точность обследования. Действует гибкая система скидок и льгот для некоторых категорий населения (ликвидаторы аварии на ЧАЭС, ветераны, участники боевых действий и т.д.).

Учреждение расположено на ул. Симферопольской. На территории работает бесплатный Wi-Fi, оборудована бесплатная охраняемая парковка для пациентов центра.

ЛДЦ МИБС Киев, цены на услуги:

• МРТ тазобедренных суставов (пара суставов) 1 060
  • МРТ одной кисти 960
  • МРТ предстательной железы (простаты) 780

Ярослав
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
Михаил
Ужаснейший сервис и коммуникация! первый раз записался на время,оставил свои данные,приехал вовремя,оказалось,что мое время было на полчаса раньше и уже зашли люди без записи! во всех нормальных клиниках,если ты не приехал вовремя-тебе перезванивают и узнают,в чем дело,скоро ли будете,хотя время я запомнил точно! записался на следующий раз,попросили приехать на 15 минут раньше...приехал на 10 минут раньше,буквально летел,хотя были и другие дела. сказали ждать 15 минут,но передо мной был еще 1 человек,прошло 15 мин,барышня сказала еще 15 минут,я уточнил,что я по записи,на что она ответила-что не выгонит человека с кабинета же! короче,как я понял,там помимо записи есть еще живая очередь,они вообще плевать хотели на сервис,главное,чтоб текучка не прекращалась,хотя мрт одно из самых дорогих в киеве! в кабинет я попал ровно через час после своего приезда,при том что в машине ждали жена с ребенком! почему нельзя набрать и предупредить банально?! очень жалею,что поехал туда
Денис
После многочисленных попыток в государственных клиниках узнать диагноз, решил обратиться в ЛДЦ МИБС Киев. С легкостью записался на мрт , уже через 2 дня узнал свой диагноз. Жалею что не сделал это раньше
была в клинике. все понравилось, очень качественное у вас обслуживание. спасибо
Обратите внимание на другие клиники:
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег) м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра “Уно-про” доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.