MediVIP Подол

Пн — Пт: 08:00-23:00 Сб: 08:00-23:00 Вс: 08:00-23:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Центр предлагает выполнение таких услуг:

• Магнитно-резонансной томография
  • Компьютерная томография
  • Консультации ведущих специалистов-радиологов с мировым именем в режиме он-лайн

Это становится возможным благодаря использованию современных устройств для общения.

Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.

Врачи-радиологи, работающие в центре, являются профессионалами современной диагностики, активно ведущими научную деятельность и проходящими переподготовку в клиниках Европы.

Цель сотрудников клиники – обеспечить европейский уровень сервиса пациентов, точный диагностический результат в максимально комфортных условиях.

• Цены на услуги
  • Отзывы

MediVIP Подол, цены на услуги:

• МРТ шейного отдела
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • МРТ крестца и копчика стандарт (вывод, 1 пленка)
  • МРТ головного мозга
  • МРТ гипофиза (сверхтонкие срезы, 3Dпоследовательности (вывод, 1 пленка, CD)
  • МРТ орбит и зрительных нервов (сверхтонкие срезы, 3Dпоследовательности (вывод, 1 пленка, CD)
  • МРТ околоносовых пазух и полости носа (вывод, 1 пленка, CD)
  • МРТ мягких тканей шеи (вывод, 1 пленка, CD) 1 400
  • МРТ коленного сустава (один сустав) стандарт (вывод 2 пленки, CD)
  • МРТ плечевого сустава
  • МРТ одного тазобедренных суставов стандарт (вывод 2 пленки, CD)
  • МРТ обоих тазобедренных суставов стандарт (вывод 2 пленки, CD)
  • МРТ брюшной полости
  • МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела стопы (заплесна) стандарт (вывод 2 пленки, CD)
  • МРТ 1 участки головного мозга или позвоночника (с использованием Т1 последовательности к введению к / с) с контрастированием (вывод, контрастное вещество, 1 пленка, CD)
  • МРТ дистального отдела ступни ( плюс ны и фаланги) стандарт (вывод 2 пленки, CD)
  • Комплексная МРТ: брюшная полости (печень, поджелудочная железа, селезенка) плюс желчевыводящих протоков (бесконтрастная холангиопанкреатографии, 3Dреконструкция) (вывод 2 пленки, CD)
  • МРТ локтевого сустава
  • Комплексная МРТ: органы малого таза мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь и прямая кишка) (вывод 2 пленки, CD)
  • Комплексная МРТ: органы малого таза женского (матка и яичники, мочевой пузырь) (вывод 2 пленки, CD)
  • МРТ почек и надпочечников (вывод 2 пленки, CD)
  • МРТ лучезапястного сустава и проксимального отдела кисти (запястье) стандарт (вывод 2 пленки, CD)

Отзывы и оценки клиники

Алёна
Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок
Ксения
Приемлимое качество аппарата. Я осталась довольна, что обратилась в частную клинику вместо нашей печальной местной поликлиники.
Вадим
Претензий нет, клиника понравилась.
наблюдаюсь в клинике уже продолжительное время. всегда получаю квалифицированную помощь, советы по здоровью. спасибо докторам за професионализм
Анастасия
Делала МРТ височно-нижнечелюстного сустава - еле нашла эту диагностику. Дорого, но было необходимо

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.