MediVIP Подол

Киев ул. Ильинская 3/7 м.Контрактовая площадь9 5
  • Описание

Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Центр предлагает выполнение таких услуг:

• Магнитно-резонансной томография
  • Компьютерная томография
  • Консультации ведущих специалистов-радиологов с мировым именем в режиме он-лайн

Это становится возможным благодаря использованию современных устройств для общения.

Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.

Врачи-радиологи, работающие в центре, являются профессионалами современной диагностики, активно ведущими научную деятельность и проходящими переподготовку в клиниках Европы.

Цель сотрудников клиники – обеспечить европейский уровень сервиса пациентов, точный диагностический результат в максимально комфортных условиях.

MediVIP Подол, цены на услуги:

• МРТ гипофиза (сверхтонкие срезы, 3Dпоследовательности (вывод, 1 пленка, CD) 1 000
  • МРТ околоносовых пазух и полости носа (вывод, 1 пленка, CD) 1 000
  • МРТ дистального отдела ступни ( плюс ны и фаланги) стандарт (вывод 2 пленки, CD) 1 200
  • МРТ шейного отдела 700
  • МРТ грудного отдела позвоночника 700
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 700
  • МРТ крестца и копчика стандарт (вывод, 1 пленка) 700
  • МРТ головного мозга 700
  • МРТ орбит и зрительных нервов (сверхтонкие срезы, 3Dпоследовательности (вывод, 1 пленка, CD) 1 000
  • МРТ мягких тканей шеи (вывод, 1 пленка, CD) 1 400 1 400
  • МРТ коленного сустава (один сустав) стандарт (вывод 2 пленки, CD) 750
  • МРТ плечевого сустава 900
  • МРТ одного тазобедренных суставов стандарт (вывод 2 пленки, CD) 800
  • МРТ обоих тазобедренных суставов стандарт (вывод 2 пленки, CD) 1 200
  • МРТ брюшной полости 1 500
  • МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела стопы (заплесна) стандарт (вывод 2 пленки, CD) 900
  • МРТ 1 участки головного мозга или позвоночника (с использованием Т1 последовательности к введению к / с) с контрастированием (вывод, контрастное вещество, 1 пленка, CD) 1 950
  • Комплексная МРТ: брюшная полости (печень, поджелудочная железа, селезенка) плюс желчевыводящих протоков (бесконтрастная холангиопанкреатографии, 3Dреконструкция) (вывод 2 пленки, CD) 2 400
  • МРТ локтевого сустава 1 200
  • Комплексная МРТ: органы малого таза мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь и прямая кишка) (вывод 2 пленки, CD) 2 000
  • Комплексная МРТ: органы малого таза женского (матка и яичники, мочевой пузырь) (вывод 2 пленки, CD) 2 000
  • МРТ почек и надпочечников (вывод 2 пленки, CD) 1 500
  • МРТ лучезапястного сустава и проксимального отдела кисти (запястье) стандарт (вывод 2 пленки, CD) 1 200

Алёна
Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок
Ксения
Приемлимое качество аппарата. Я осталась довольна, что обратилась в частную клинику вместо нашей печальной местной поликлиники.
Вадим
Претензий нет, клиника понравилась.
Мария
11 декабря '15 г.
наблюдаюсь в клинике уже продолжительное время. всегда получаю квалифицированную помощь, советы по здоровью. спасибо докторам за професионализм
Анастасия
11 декабря '15 г.
Делала МРТ височно-нижнечелюстного сустава - еле нашла эту диагностику. Дорого, но было необходимо
Обратите внимание на другие клиники:
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег) м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра “Уно-про” доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.