МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Одессе

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 980 грн
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика 1240 грн
8,9
Одесса Молдаванка ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1)
р.Малиновский
Медицинский центр «ЛДЦ МИБС» - это специализированная клиника, которая проводит качественную МРТ-диагностику. Учреждение начало функционировать в 2012 году как ещё один компонент самой крупной сети клиник на Востоке Европы.
Елена, 23 марта '17г.

МРТ прошла,врачи хорошие,всё понравилось.Доктор-Грасси Оксана Анатольевна.

• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 980
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика 1 240
7,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
Иван Иванович, 19 ноября '17г.

Ужасно. Звонишь узнать цены, - называют космические, в несколько раз дороже, чем в других центрах. Зачем?))))) В самом центре прейскуранта на услуги нет. В кабинете МРТ, как в сарае. Нижнее белье приходится ложить на стелажы, на которых лежат складские запасы, можно на пол (даже стула нет). Антисанитария. Вообще трудно понять это помещение предназначено для диагностики или для склада. Такое безобразие как здесь вряд ли вы встретите в каком-либо коммерческом медицинском заведении Одессы. Это же как нужно не уважать пациентов....

• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 950
5,2
Одесса ул. Пироговская 2 (территория военного госпиталя)
р.Приморский
Медицинский центр «Магни-Тайм» - это клиника, в которой проводится обследование всего организма при помощи новейших аппаратов магнитно-резонансной томографии. Специалисты центра проходили обучение как в Украине, так и в Германии.
Владимир, 07 июня '17г.

Делал мрт грудного и поясничного отделов позвоночника. Результат-у вас, в принципе, все хорошо. На мой комментарий, что в другом центре были подозрения на Бехтерева ответили: надо было сразу сказать, у нас на Бехтерева другие режимы исследования. Ерунда полная. В первом центре сразу дали полное описание снимков, а не две строчки. Не рекомендую.

• МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника