Клиника Варта

Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника Варта — это медицинское учреждение нового поколения. Основное направление деятельности центра — предоставление квалифицированной помощи онкологическим больным. В клинике действует и общая поддержка пациентов по иным заболеваниям.

На территории медицинского центра можно получить помощь профильных врачей, а именно:

• консультацию онколога;
  • консультацию хирурга;
  • консультацию терапевта;
  • консультацию гинеколога;
  • консультацию уролога.

Профильные специалисты принимают согласно индивидуальному плану работы. Здесь нет ограничений. Укомплектованный штат врач позволяет принимать пациентов в любое удобное для них время, без очередей и ожидания.

Все пациенты, обратившиеся за помощью в клинику Варта, могут рассчитывать на:

• профессиональную медицинскую помощь;
  • индивидуальный план обследования организма;
  • медицинскую поддержку в организации лечения;
  • медицинскую поддержку в организации диагностических мероприятий;
  • полноценную психологическую поддержку.

В процессе терапии назначаются исключительно проверенные схемы лечения. Квалифицированные специалисты руководствуются доказательной медициной, а каждый пациент получает персональную поддержку.

На территории клиники находится полноценный диагностический центр с современным техническим оснащением. Здесь можно пройти обследование организма посредством:

• компьютерной томографии;
  • магнитно-резонансной томографии;
  • ультразвукового исследования;
  • маммографии;
  • эндоскопии.

Каждый пациент обслуживается в индивидуальном порядке, только в таком ключе можно достичь максимальной эффективности. На территории клиники есть оборудованный дневной стационар, а также отделение химиотерапии.

Записаться на индивидуальную консультацию к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. Поддержка персонала доступна в любое время. При возникновении экстренных случаев, пациент получает незамедлительную помощь.

Лечение онкологических заболеваний осуществляется по утвержденным протоколам с использованием эффективных препаратов. Схема терапии подбирается в индивидуальном порядке, в зависимости от состояния человека, расположения опухоли и ее стадии.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника Варта, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование почечных сосудов 720
  • Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 650
  • Дуплексное сканирование сосудов: периферические сосудов (артерии или вены) конечностей 720
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 720
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 720
  • Автоматическая трепан-биопсия молочной железы коаксиальным способом под контролем УЗИ 3 240
  • Допплерография вен 1 конечности с разметкой перфорантов 870
  • Комплексное обследование маммолога по УЗИ 1 540
  • Прицельная маммография, 1 снимок 430
  • Маммография обеих грудных желез в двух проекциях с диском 990
  • Маммография одной грудной железы в двух проекциях 540
  • Комплексное маммографическое исследование (маммография и УЗИ молочных желез) 1 750
  • Экспертное УЗИ органов брюшной полости, почек, малого таза, щитовидной железы 2 420
  • УЗИ лучезапястного сустава для взрослых 610
  • УЗИ тазобедренного сустава для взрослых 540
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря трансабдоминально 650
  • УЗИ простаты трансректального и сечевого пузыря 750
  • Уретероскопия 3 630
  • Регистрация электрокардиографии (ЭКГ) стандартной в 12 отведениях и расшифровка 380
  • Фибробронхоскопия санационная 2 200
  • Фибробронхоскопия диагностическая 3 030
  • Быстрый тест на антиген COVID-19 Coretests® 600
  • Внутривенный наркоз (вторая категория сложности) 2 910
  • Внутримышечная седация 610
  • Анестезия в амбулаторных условиях более 1 часа (без стоимости медикаментов) 3 500
  • Анестезия в амбулаторных условиях до 1 ч (без стоимости медикаментов) 2 800
  • Анестезия в амбулаторных условиях до 30 мин. (без стоимости медикаментов) 1 980
  • Регионарная анестезия (30 мин.) (без стоимости медикаментов) 1 650
  • Люмбальная пункция (без стоимости медикаментов) 830
  • Катетеризация центральной вены (без стоимости медикаментов) 980
  • Одномоментная спинальная (эпидуральная) аналгезия (без стоимости медикаментов) 1 590
  • Дневной стационар в условиях поликлиники (1 час) 950
  • Дерматоскопия 490
  • Пакет "Здоровая кожа" 1 240
  • Консультация онколога-маммолога 850
  • Трепан-биопсия образование молочной железы 4 530
  • Тонкоигольная пункционная аспирационная биопсия образования молочной железы 1 950
  • Мазок выделений из соска молочной железы 730
  • Мастэктомия радикальная 27 500
  • Мастэктомия радикальная с пластикой протезом (без стоимости протеза) 38 500
  • Мастэктомия радикальная двусторонняя 44 000
  • Мастэктомия радикальная двусторонняя с пластикой имплантом (без стоимости импланта) 60 500
  • Резекция молочной железы (лампектомия) радикальная (с биопсией сторожевого лимфоузла) II категории сложности 39 600
  • Консультация врача-онколога в клинике 850
  • Консультация клинического онколога 1 000
  • Консультация эксперта онкологического направления для взрослых в клинике 2 000
  • Медикаментозное лечение 100
  • Пакет "Здоровье мужчины после 40 лет" 2 988
  • Консультация уролога 850
  • Трансуретральная резекция простаты 32 000
  • Трансуретральная резекция мочевого пузыря 25 500
  • Цистоскопия с биопсией щипцами (при обнаружении подозрительных участков) 5 500

Отзывы и оценки клиники

Анастасия Стасик
Була на прийомі у Богдана Ігоровича. Прекрасний лікар, дуже уважний. Все чітко і по справі, ніякої води. Пояснив все максимально просто. Спокійний та врівноважений, що дуже важливо саме для мене. Найприємніші враження від консультації. Дякую за професіоналізм і відповіді на всі мої мільйони питань!
Ірина Павленко
Клиника отличная! Обращалась по нескольким направлениям, каждый раз оставалась довольна. Персонал очень внимательный, вежливый. Очень хорошие и квалифицированные специалисты. Рекомендую!
Міхаевська Людмила
Шановна клініка"Варта", її колектив в особі чарівних жінок, і захисників чоловіків, які стоять на сторожі здоров'я українців, вітаю вас з 8 Березня) Бажаю вам продовжувати вашу гарну справу спасіння здоров'я людей))) Велика вдячність Сушик Лілії Миколаїані, за її професіоналізм та мудрі поради і турбота не лише про тілесне здоров'я пацієнта а за психологічне, низький уклін) Дівчатка на ресепшені, дякую вам за усмішки , які надихають на настрій проведення процедур, ваша ввічливість та толерантність багато чого варта) Кт проводять на вищому рівні світових клінік, дякую вам, та бережи Вас Боже)
Юлія
Отримали результати вчорашнього КТ. Хочемо висловити подяку Дмитру Леонідовичу за швидкий опис, високий професіоналізм, увагу та привітність.
Смірнова Любов
Дякую клініці Варто за гарне та професійне відношення до людей.Проходили МРТ.Вони професіонали свого діла.
Тетяна
Лікарь хоть і молодий, але дуже професійно- компетентний, уважний, людяний. Лікування підбирає оптимальне враховуючи клінічні дослідження. Рекомендую.
Підпірна Надія
Хочу подякувати , сьогодні проходила обстеження , приємно була вражена кваліфікованими працівниками . Лаборанти супер. Все чітко і ясно. Лаборант Павло окреме дякую . Рецепція дівчата на свому місті.
Андрійченко Лідія
Хочу подякувати лікарю відділення радіології Дудці О.Ю. за те, що надав максимум інформації по обстеженню МРТ, відповів на всі питання та допоміг визначитися з подальшим лікуванням. Сучасна інноваційна техніка також вражає своїми можливостями. Хочу також подякувати всьому чудовому, привітному персоналу клініки. Ви молодці!
Тетяна
Приємний і уважний адміністративний і медичний персонал, іноваційне і сучасне обладнання. Рекомендую.
Хрипун Лідія Петрівна
Дуже задоволена доброзичливим , професійним обслуговуванням у клініці . Отримувала послугу МРТ. Дуже швидко, на якісному новому обладнанні ( це зазначив нейрохірург іншої клініки , у якого була на консультації ). Дякую за таке професійний підхід та людяність на кожному етапі отримання послуги . Рекомендую.
Оксана Горбоконь
Дуже боязко стає,коли ти маєш проблеми зі здоров'ям і знаєш, що потрібно йти в лікарню, і звертатися до лікаря. Але з першої хвилини, коли я переступила поріг медичного центру "Варта", коли мене на рецепшині зустріла привітно, з посмішкою на обличчі, чарівна жінка Богдана Євгеніївна, кажучи відверто, я розгубилася. Дві хвилини спілкування з нею, а в мене таке враження, що ми давні знайомі. Поки мене вислуховувала Богдана Євгеніївна, вона встигала водночас і завести на мене історію пацієнта в комп'ютері, і проглянути,чи є вільні лікарі, які могли б допомоги мені у вирішенні питання з лікуванням, і відповідала на дзвінки, і видавала мед.заключення іншим пацієнтам. Не жінка, а суперджайзер !!! Далі довелося мені спілкуватися з моєю тезкою-мініатюрною креативною жінкою Оксаною Володимирівною, врач онколог- гінеколог. Про себе я назвала цю жінку: Сонячним янголом. Вона,як той сонячний промінчик, випромінювала лише один позитив. Сама зустрічала пацієнтів, сама проводжала до рецепшину, заряджаючи своєю енергією. Були і інші лікарі,до яких я зверталася цього ж дня. Одне можу сказати: люди на "своїх місцях", справжні професіонали: компетентні, віддаються своїй роботі на всі 100%. Адже не тільки у мене проблеми, у них теж вони є, але лікарів це, напевно, бентежить в саму останню чергу. Тож бажаю мед.персоналу клініки "Варта" здоров'я та наснаги, пацієнтам клініки перемоги над внутрішнім ворог, а нам усім перемоги над зовнішнім ворогом!
Оксана Махтай
Звернулись в клініку Варта, обстеження яке призначили можна зробити тільки тут, в нашому місті таких обстежень не проводять. Сучасне обладнання, гарний персонал. Рекомендую.
Марія
Випадково дізналася про вас і залишилася дуже вражена обслуговуванням, увагою і розумінням лікарів та персоналу. Не можу навіть виділити когось, бо працювала вся команда професіоналів: лікар УЗД Галавачова І. г. , нейрохірург Вакар А. В., лікар-ренгенолог Миколайчук Д. Л., асистенти, медсестри і чудовий ресепшен! Гарно дякую вам за все і обов'язково обіцяю видужувати!
Бідник Марія
Проходили обстеження МРТ ,залишились дуже задоволені.Особлива подяка Ірині з контакт центру,надала максимум іінформації,правильно скерувала та оперативно відповіла на всі питання.Сміливо можу рекомендувати клініку Варта.
Таранко Світлана
Гарна клініка,професійне обслуговування,чітко дотримуються часу прийому і вчасне надсилання результатів.Рекомендую)))
Олена Г.
Найкращі рекомендації та велика подяка клініці та її хірургам - Сергію Петровичу Одарченко та Богдану Ігоровичу Задоріжному. Постановка діагнозу здійснювалась із швидким залученням всіх необхідних спеціалістів, хірургічне втручання проведено з мінімальним постопераційним дискомфортом. В цих докторів реально «золоті руки». До того ж не залишили без відповіді всі наші запитання, надали дуже змістовні та зрозумілі консультації. Очікуємо подальшої терапії в цій клініці.
Олена Г.
Наталія
Дякую Сергію Петровичу за прекрасно проведену операцію на груді. У лікаря золоті руки, через маленький розріз була видалена пухлина. Шрама навіть не залишилось! Дякувати Богу вчасно звернулася та попала на прийом до Одарченка, обійшлося без дорогого лікування. Подяка медсестрам та адміністратору Богдані. Дуже приємні люди!
Діана
Залишилась дуже задоволеною консультацією. Сергій Петровий розумний і уважний лікар, все пояснює доступно для людей- від самого діагноза до можливих варіантів лікування та майбутніх перспектив.
Катерина
Була на консультації у Сергія Петровича, дуже вдячна за детальне пояснення ситуації з діагнозом. Лікар пояснив план та схему лікування, буду оперуватись тільки у Одарченка.
Катерина
Хочу висловити вдячність Задоріжному Богдану Ігоровичу, я отримала професійну консультацію, задоволена прийомом. ДУЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАНОГО ЛІКАРЯ!!!
Дарья
Хочу подякувати за теплий прийом і професійну консультацію лікаря Задорожного Богдана. Під час прийому лікар виявив доброзичливість і високий професіоналізм, рекомендую від усього серця!
Анастасія
Була на конультації у Задоріжного Б.І., отримала змістовну консультацію, лікар дуже уважний. Рекомендую лікаря та клініку !
Комфортно. Кваліфіковано. Зручно. Дякую.
Комфортно. Кваліфіковано. Зручно. Дякую.
Жанна
Выражаю большую благодарность Сергею Петровичу за помощь. Когда кормила грудью второго ребенка, появились уплотнения в молочных железах. Хотя я следовала рекомендациям акушера-гинеколога, но все равно грудь становилась все плотнее. Сергей Петрович обследовал меня и дал толковые рекомендации.
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Драгомирова, 18 (оф. 7) м.Зверинецкая12 5 м.Выдубичи42 13 м.Лыбедская32 6
MHT Clinic в Киеве — это современная клиника, основное направление деятельности которой — это восстановление волос. Центр располагает обновленным техническим оснащением, инновационными методиками и квалифицированным персоналом. Такой тандем позволяет справиться с задачей повышенной сложности. Грамотное воздействие на проблемную зону направлено на достижение максимального результата. Все мероприятия осуществляются в комфортных условиях, что является залогом абсолютной безопасности и удобства.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Ващенка,5 м.Осокорки15 14 м.Позняки22 40 м.Славутич25 21
Кабинет Dr.Nadin предоставляет комплексные услуги по косметологии. В процессе работы используются сертифицированные препараты и современное техническое оснащение. Индивидуальный подход к каждому пациенту направлен на создание максимально безопасных и комфортных условий. Каждая процедура подбирается с учетом общего состояния кожных покровов. Специалист частного кабинета работает с пациентами по индивидуальному графику. Количество сеансов, степень воздействия и препараты подбираются персонально.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-20:00 Вс: 10:00-20:00
Украинский лечебно-диагностический центр — это медицинская лаборатория на улице Иорданской. Отличительной чертой сети клиник выступает расширенный спектр услуг в сочетании с доступной ценовой политикой. Воспользоваться предложениями центра могут все жители Украины, без ограничений. Для студентов и пенсионеров часто действуют скидки, а на пакетные предложения всегда снижены цены. Лояльное отношение к пациентам, качественное обслуживание и индивидуальный подход — это основа, на которой базируется работа всей клиники.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Центр лечения и профилактики зависимости является специализированным медицинским учреждением, работа которого заключается в оказании квалифицированной помощи пациентам, страдающим от патологического влечения к спиртным напиткам, наркотическим средствам.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-17:00