МРТ коленного сустава в Киеве (м.Сырец)

МРТ коленного сустава (описание, пленка, диск) 800 грн
МРТ коленного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1900 грн
МРТ коленного сустава 900 грн
МРТ коленного сустава (пленка, заключение, СD) 13501215 грн
МРТ обоих коленных суставов (пленка, заключение, СD) 25002250 грн
МРТ коленного сустава до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 27002430 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ коленного сустава (пленка, заключение, СD) 1 350 1 215
  • МРТ обоих коленных суставов (пленка, заключение, СD) 2 500 2 250
  • МРТ коленного сустава до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ коленного сустава 900
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ коленного сустава 1 100
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ коленного сустава (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ коленного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900