Рогальский Леонид Петрович

Анестезиолог
Врач высшей категории
Врач анестезиолог высшей категории. Оказывает услуги анестезиолога при проведении операций урологического, травматологического, хирургического, гинекологического профиля, специализируется на процедуре плазмафереза.

12 ноября '16г.
Спасибо за Ваш труд!

• 1995 г. — закончил Тернопольский государственный медицинский институт им. акад. И.Я. Горбачевского, специальность «Лечебное дело».

• 1997 г. — сертификат врача - специалиста по специальности «Анестезиология», Киевская медицинская академия после дипломного образования;
  • 2001 г. — Вторая квалификационная категория по специальности «Анестезиология», Управление охраны здоровья Киевской ОГА;
  • 2006 г. — Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология» Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2011 г. —Высшая квалификационная категория по специальности;«Анестезиология», Главное управление охраны здоровья Киевской облгосадминистрации.

Врач предоставляет услуги

• сбор анамнеза;
  • выявление противопоказаний, аллергий;
  • проводит подготовку к операции;
  • вводит пациента в наркоз.