Таранюк Константин Анатольевич

Гинеколог
Врач первой категории
Врач гинеколог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний органов малого таза у женщин, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки. Окончил ВГМУ им. Пирогова.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6

Лена
Ходила на прием к гинекологу (Таранюк) на ул.Деловая. Во вторник врач взял мазок на анализ и записал меня на четверг (вторая половина дня), чтобы обсудить результаты + в этот же день делала узи, чтобы все за один раз посмотреть. Посмотрев на результаты узи, врач сказал, что что-то тут не сходится и предложил сделать еще одно узи в другом месте! Т.е. я заплатила 280 грн и не получила внятной оценки моего узи. В этот же день мне пришлось в другом месте сделать еще одно узи за 340 грн. Но это еще не все. Когда я спросила, что там с моим анализом, доктор ответил, что анализ не пришел, но он его очень ждет, и я получу его на почту. И если у меня будут вопросы, доктор готов обсудить их по телефону. За вот такую нехитрую "консультацию" с меня взяли еще 180 грн. Итого - 460 грн и ноль результата.
Приятный мужчина, аккуратный и вежливый врач. Буду рекомендовать знакомым.

• 2000 г. — окончил медицинский факультет ВГМУ им. Пирогова.
  • 2002 г. — окончил интернатуру на базе кафедры акушерства и гинекологии №2 Винницкого Государственного Медицинского Университета им. И.Я. Пирогова.
  • 2006 - 2008 гг. — клиническая ординатура на базе Киевского городского роддома № 4.
  • 2006 - 2008 гг. — клиническая ординатура акушерства и гинекологии на базе кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии НМАПО им. П.Л.Шупика.

• 2017 г. — Эндокринология в акушерстве и гинекологии;
  • 2019 г. — Основы гистеро- и лапароскопии в гинекологии;
  • 2019 г. — Ультразвуковая диагностика.

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• ведение беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • диагностика и лечение эндокринных заболеваний;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла;
  • диагностика и лечение патологий шейки матки;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • консультирование и индивидуальный подбор метода контрацепции.

Врач-гинеколог занимается лечением заболеваний

• Оофорит;
  • Сальпингит;
  • Сальпингоофорит;
  • Эрозия шейки матки;
  • Синдром поликистозных яичников.