Таранюк Константин Анатольевич

Врач гинеколог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний органов малого таза у женщин, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки. Окончил ВГМУ им. Пирогова.

+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Лена
Ходила на прием к гинекологу (Таранюк) на ул.Деловая. Во вторник врач взял мазок на анализ и записал меня на четверг (вторая половина дня), чтобы обсудить результаты + в этот же день делала узи, чтобы все за один раз посмотреть. Посмотрев на результаты узи, врач сказал, что что-то тут не сходится и предложил сделать еще одно узи в другом месте! Т.е. я заплатила 280 грн и не получила внятной оценки моего узи. В этот же день мне пришлось в другом месте сделать еще одно узи за 340 грн. Но это еще не все. Когда я спросила, что там с моим анализом, доктор ответил, что анализ не пришел, но он его очень ждет, и я получу его на почту. И если у меня будут вопросы, доктор готов обсудить их по телефону. За вот такую нехитрую "консультацию" с меня взяли еще 180 грн. Итого - 460 грн и ноль результата.
Инна
Рекомендую!
Галина
Приятный мужчина, аккуратный и вежливый врач. Буду рекомендовать знакомым.

• 2000 г. – окончил медицинский факультет ВГМУ им. Пирогова.
  • 2002 г. – окончил интернатуру на базе кафедры акушерства и гинекологии №2 Винницкого Государственного Медицинского Университета им. И.Я. Пирогова.
  • 2006 - 2008 г.г. – клиническая ординатура на базе Киевского городского роддома № 4.
  • 2006 – 2008 г.г. – клиническая ординатура акушерства и гинекологии на базе кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии НМАПО им. П.Л.Шупика.

Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог