Саенко Ирина Александровна

Гинеколог
врач второй категории
Врач акушер-гинеколог, имеет вторую категорию, специализируется на амбулаторном приеме пациентов, осуществляет гинекологический осмотр. Занимается лечением новообразований, заболеваний шейки матки, воспалительных процессов, гормональных нарушений, ЗППП, ведет наблюдение во время беременности. В работе применяет современные методы терапии. К Ирине Александровне обращаются при сбоях менструального цикла, кровотечениях, болях внизу живота, при бесплодии. Владеет навыками инструментальной диагностики, проводит забор материалов для лабораторных анализов.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ревуцкого, 5А м.Харьковская6

Алина
очень грамотно было на приеме. понравилось что со страховой все вопросы решал врач.очень довольна- буду пользоваться центром и рекомендовать знакомым
Анастасия
Хорошее отношение, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание и результаты анализов. Спасибо.
Марія
Минулого тижня вперше була у Вашому медичному центрі. Дуже сподобалось обслуговування починаючи з дзвінка в кол центр і закінчуючи косултаціями лікарів. Всі дуже вічливі і приємні. Задоволена візитом до медичного центру Інго.
Наталья Р.
Здравствуйте! После столкновения со страховой "ИНГО" не ожидала от центра ничего хорошего, если честно. Пошла на чек-ап исключительно из-за акции. Но ваши сотрудники смогли переломить заранее предвзятое отношение. Каюсь, я изначально собиралась придираться:) И не нашла, к чему! Администраторы, врачи, работа лаборатории, ее скорость - они у вас серьезно по ночам работают, чтобы я анализы быстро получила? - все на высоте. Ценовая политика вполне устраивает - понимаешь, за что платишь. (Оговорюсь, что была только в филиале на Ревуцкого, и отзыв касается именно его). Искренне, от всей души спасибо - за возвращение доверия к медицине в целом, за качественную работу ваших сотрудников, за помощь. Хорошего вам дня! И профессиональных удач даже с самыми сложными пациентами.
Аня
Добрий день. Я поставила Звичайний медичний центр, але насправді оцінка посередині між Несподівано чудово і Звичайний..
Н.
Юлія
Сподобався лікар-гінеколог Саєнко Ірина Олександрівна. Дуже чуйна та добра жінка!
Я уже почти отчаялась когда-либо стать матерью, но чудо произошло! Спасибо Вам!

• 2008 г. — Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького;
  • 2011 г. — интернатура в Донецком Регионарном Центре Охраны Материнства и Детства по специальности акушерство и гинекология.

Курсы повышения квалификации

• 2009 г. — курс "Современные оперативные методики реконструкции тазового дна и лечение стрессового недержания мочи у женщин алопластическими материалами";
  • 2010 г. — участие в конференции "Актуальные вопросы диагностики и лечения бесплодия в современных условиях";
  • 2012 г. — участие в конференциях "Инновационные технологии в практике врача гинеколога"; "Новые аспекты в диагностике и профилактике онкогинекологии"; курса "Современные аспекты планирования семьи";
  • 2013 г. — участие в НПК "Междисциплинарные аспекты эндокринной гинекологии и репродуктивной медицины"; "Репродуктивные потери на ранних и поздних сроках беременности. Предикторы преждевременных родов"; "Актуальные вопросы диагностики и лечения репродуктивных расстройств"; "Интеграция мирового опыта в сфере репродуктивного здоровья: роль психосоматической медицины"; "Актуальные вопросы сохранения репродуктивного здоровья девочек-подростков и молодых женщин"; "Гинекологическая эндокринология: взгляд в современность и будущее";
  • 2014 г. — тематический цикл "Антенатальная охрана плода".
Похожие специалисты:
Гинеколог, Акушер-гинеколог