Холодий Пётр Андреевич

Кардиолог
Врач кардиолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению сердечно-сосудистых патологий, занимается ведением больных с нарушением сердечного ритма. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.

Жанна Викторовна
11 июня '16г.
Спасибо Вам за Ваш профессионализм!!!

• 2009г. - окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию, факультет "Лечебное дело", специальность: врач.
  • 2011г. - окончил интернатуру в кардиологическом отделении 3-й городской больницы г. Кременчуга, специальность  - внутренние болезни

• 2009-2015гг. - ежегодный участник Конгресса кардиологов Украины.
  • 2011г. - прошел специализацию по кардиологии в Запорожской медицинской академии последипломного образования
  • 2012г. - курсы «Клиническая электрокардиография» в Харьковской медицинской академияи последипломного образования; школа-семинар "Cardiology: Update" (г. Камянец-Подольский)
  • 2013г. - 3-я научно-практическая конференция ассоциации аритмологов Украины "Интервенционные и медикаментозные подходы к ведению больных с нарушениями ритма сердца" (г. Киев); НПК с международным участием "Теория и практика лечения больных с сосудистой коморбидностью" (г. Киев).
  • 2015г. - мастер-класс "Тактика ведения больных с мерцающей аритмией" (г. Киев)
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Диетолог
Семейный врач, Кардиолог, Терапевт, Гастроэнтеролог