Мангуш Александр Викторович

Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач-гастроэнтеролог, специалист ультразвуковой диагностики, имеет высшую категорию, осуществляет диагностику и лечение болезней желудочно-кишечного тракта. В совершенстве владеет различными методами инструментальной диагностики, в том числе УЗИ, эндоскопия. Ведет амбулаторный прием и консультирование пациентов, составляет индивидуальный план терапевтических мероприятий, разрабатывает для пациентов диетические программы. Обращаться к Александру Викторовичу необходимо при болях в животе, нарушении пищеварения, изжоге, отрыжке, метеоризме.

алина
19 апреля '17г.
Дал хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Карэн
Слышал, что Мангуш продвинутый в вопросах гастроэнтерологии врач, потому и записался к нему со своим гастродуоденитом. Александр Викторович откликнулся на мою просьбу назначить мне лучшее лечение. Толковый доктор, думаю вместе мы справимся!
25.03.2017
Благодарен Александру Викторовичу за точный диагноз и вылеченную язву. Теперь все зависит от меня, чтобы болезнь не вернулась. А врач сделал все возможное.
Борис
14 сентября '16г.
Выше всяческих похвал, доктор просто молодец.
Александр
14 августа '16г.
Очень грамотный доктор. Диагноз поставил быстро, назначил курс лечения, который помог мне избавиться от болезни. Благодарен за помощь!

• 1982 г. — Донецкий Национальный Медицинский Университет.

• 2009 г. — участник конференции GASTRO (Лондон, Великобритания);
  • 2010 г. — участник школы гепатологов (Рим, Италия);
  • 2011 г. — курсы по лечению вирусных гепатитов и участие в конференции "Дни гепатологии и гастроэнтерологии в Крыму";
  • 2012 г. — участник Прибалтийского форума гастроэнтерологов (Санкт-Петербург, РФ), участник конференции по применению гомеопатических средств в гастроэнтерологии (Шварцвальд, Германия).

• Клуб панкреатологов.

Врач-гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний