Мангуш Александр Викторович

врач высшей категории
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10

алина
Дал хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Карэн
Слышал, что Мангуш продвинутый в вопросах гастроэнтерологии врач, потому и записался к нему со своим гастродуоденитом. Александр Викторович откликнулся на мою просьбу назначить мне лучшее лечение. Толковый доктор, думаю вместе мы справимся!
Роман Г.
Благодарен Александру Викторовичу за точный диагноз и вылеченную язву. Теперь все зависит от меня, чтобы болезнь не вернулась. А врач сделал все возможное.
Борис
Выше всяческих похвал, доктор просто молодец.
Александр
Очень грамотный доктор. Диагноз поставил быстро, назначил курс лечения, который помог мне избавиться от болезни. Благодарен за помощь!

• 1982 г. - Донецкий Национальный Медицинский Университет.

• 2009 г. - участник конференции GASTRO (Лондон, Великобритания);
  • 2010 г. - участник школы гепатологов (Рим, Италия);
  • 2011 г. - курсы по лечению вирусных гепатитов и участие в конференции "Дни гепатологии и гастроэнтерологии в Крыму";
  • 2012 г. - участник Прибалтийского форума гастроэнтерологов (Санкт-Петербург, РФ), участник конференции по применению гомеопатических средств в гастроэнтерологии (Шварцвальд, Германия).
Похожие специалисты:
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог