Мангуш Александр Викторович

Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач-гастроэнтеролог, специалист ультразвуковой диагностики, имеет высшую категорию, осуществляет диагностику и лечение болезней желудочно-кишечного тракта. В совершенстве владеет различными методами инструментальной диагностики, в том числе УЗИ, эндоскопия. Ведет амбулаторный прием и консультирование пациентов, составляет индивидуальный план терапевтических мероприятий, разрабатывает для пациентов диетические программы. Обращаться к Александру Викторовичу необходимо при болях в животе, нарушении пищеварения, изжоге, отрыжке, метеоризме.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Евгения Коновальца, 34а м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4

алина
Дал хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Карэн
Слышал, что Мангуш продвинутый в вопросах гастроэнтерологии врач, потому и записался к нему со своим гастродуоденитом. Александр Викторович откликнулся на мою просьбу назначить мне лучшее лечение. Толковый доктор, думаю вместе мы справимся!
Роман Г.
Благодарен Александру Викторовичу за точный диагноз и вылеченную язву. Теперь все зависит от меня, чтобы болезнь не вернулась. А врач сделал все возможное.
Борис
Выше всяческих похвал, доктор просто молодец.
Александр
Очень грамотный доктор. Диагноз поставил быстро, назначил курс лечения, который помог мне избавиться от болезни. Благодарен за помощь!

• 1982 г. — Донецкий Национальный Медицинский Университет.

• 2009 г. — участник конференции GASTRO (Лондон, Великобритания);
  • 2010 г. — участник школы гепатологов (Рим, Италия);
  • 2011 г. — курсы по лечению вирусных гепатитов и участие в конференции "Дни гепатологии и гастроэнтерологии в Крыму";
  • 2012 г. — участник Прибалтийского форума гастроэнтерологов (Санкт-Петербург, РФ), участник конференции по применению гомеопатических средств в гастроэнтерологии (Шварцвальд, Германия).

Участие в ассоциациях

• Клуб панкреатологов.