Мельник Максим Николаевич

Ортопед-травматолог
Врач осуществляет плановый осмотр, а также занимается устранением переломов, растяжений и вывихов. Прием осуществляется по записи, а также в режиме живой очереди. Специалист назначает диагностические мероприятия, схему терапии расписывает самостоятельно. Работает с врожденными патологиями.

Сергей Викторович
Хочу поблагодарить Мельника Максима Николаевича за внимательное и заботливое отношение. Обратился к нему после неудачного падения, что привело к вывиху плеча. Врачом была назначенная специальная повязка, в которой я провел 3 недели, сейчас прохожу реабилитационную терапию. Результат лечения меня вполне устраивает.

• 2005 – 2009 гг. — Лебединский медицинское училище им. проф. М.И. Ситенко лечебное дело  фельдшер.
  • 2009 – 2016 гг. — Сумской государственный университет. Медицинский институт. Лечебное дело — врач специалист.
  • 2016 – 2018 гг. — Медицинская академия последипломного образования им. проф. П.Л. Шупика — врач ортопед-травматолог.

• 2019 г. — Международная конференция «Передовые методики лечения патологии тазобедренного и коленного суставов».
  • 2019 г. — малоинвазивные первичное эндопротезирование тазобедренного сустава с использованием ножки Nanos.