Нестеренко Елена Юрьевна

УЗИ-специалист
Врач второй категории
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов и систем, проводит исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, органов малого таза. Окончила Луганский государственный медицинский университет.

14 октября '18г.
Сучасна клiнiка,чудове обслуговування, уважнi лiкар
Юлія
02 октября '18г.
Якість обслуговування- Чудова . Високопрофесесійний песонал, привітний, грамотний. Дякую!
29 августа '18г.
Дуже подобається швидкість роботи.
Яна
16 августа '18г.
Не раз была на плановых медицинских осмотрах - внимание и обслуживание выше всяких похвал. Один раз была у хирурга в сочельник и со мной носились и успокаивали, когда я с нервами не справлялась. Спасибо)))
Борис Артурович
29 августа '16г.
Внимательный и очень аккуратный доктор, не грубит, информирует о каждом своем действии.
Жанна
Очень хороший диагност. Смело могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

• 2008 г. — Луганский государственный медицинский университет, лечебный факультет;
  • 2011 г. - интернатура на кафедре онкологии, радиологии и радиационной медицины ЛГМУ.

• 2011 г. — курсы по УЗД на базе ХМАПО, г. Харьков;
  • 2013 г. — курсы по детской уронефрологии, г. Киев.

Врач УЗД предоставляет услуги

• Диагностические ультразвуковые методы обследования взрослых и детей от 2-х лет:
  • органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная, почки, мочевой пузырь);
  • органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально, трансректально);
  • щитовидной железы;
  • паращитовидной железы;