Коваль Наталья Васильевна

Невролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний центральной нервной системы, включая врожденные и приобретенные патологии. Проводит терапию эпилепсии, устраняет бессонницу, работает с болезнью Паркинсона и Альцгеймера. Специализируется на лечении невритов и неврозов.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11

Рита
26 января '20г.
После смерти матери у меня случился нервный срыв. Муж сильно переживал за мое здоровье и настоял сходить на прием к Наталье Васильевне. Не раз слышали много положительных слов о ней. Она отличный врач, замечательный специалист. Конечно, один сеанс не помог, но после курса лечения моя жена пришла в норму. Теперь мы спокойно живем.

• В 2001 году окончила НМУ им. А. А. Богомольца. В 2002 г. Присвоено звание врача специалиста по специальности «неврология».

• Опыт работы в стационаре Киевская больница № 3 и ГУ «Институт геронтологии им. Д. Ф. Чеботарьова НАМН Украины», неврологические отделения.
  • 2015-2017 г. — клиническая ординатура по специальности «нервные болезни».