Кириченко Виктория Николаевна

Гастроэнтеролог
Врач первой категории
Врач занимается терапией и лечением заболеваний пищеварительной системы. Основная специализация – диагностика и терапия гастрита, язвы желудка, язвы двенадцатиперстной кишки, колита. Работает с хроническим и острым течением заболеваний. Назначает индивидуальные медикаментозные схемы терапии.

Николай
Каждую осень меня мучает гайморит. Решился подойти к его лечению серьезно. По рекомендациям друзей, записался на консультацию к опытному врачу отоларинголога Ищенко Олесе. После осмотра и сделанных всех необходимых анализов, врач назначала курс лечения. Теперь, гайморит меня перестал беспокоить. Спасибо.

• 2003 г. — закончила Национальный медицинский университет им. Богомольца, медицинский факультет, затем проходила интернатуру на базе кафедры госпитальной терапии №2 и отделения терапии КМКЛ№7.
  • 2009 г. — закончила клиническую ординатуру по специальности терапия в НМУ им. А. А.Богомольца.

• В 2006 и 2007 гг. — участвовала в работе Национального конгресса «Дни гастроэнтерологии в Киеве».
  • С марта 2010 года работала врачом-гастроэнтерологом в Киевском городском клиническом госпитале ветеранов войны.
  • В 2011 г. — присвоено 1 категорию по терапии.
  • В 2011–2018 гг. — участие в ежегодном симпозиуме «Национальная школа гастроэнтерологов, гематологов».
  • С 2015 г. — сертификат врача-гастроэнтеролога.
  • 2018 г. — прохождения ПАЦ по гастроэнтерологии.