Соболь Юлия Владиславовна

Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматовенеролог, трихолог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, диагностике и лечению заболеваний волос, проведению широкого спектра косметологических процедур. Окончила Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького.

14 октября '18г.
Спасибо Юлии за то, что выслушала мой подробный рассказ об общем состоянии здоровья. Сделала вывод, что нужно сначала найти причину внутри, потом исправлять внешний вид. Доктор обстоятельно и грамотно поясняет. Я получила рекомендации по посещению определенных профильных специалистов. Сдаю анализы, вижу, что предположения Юлии по причинам выпадения волос подтверждаются. Продолжаю лечение. Спасибо!
01 сентября '16г.
Благодарю за подробную и полезную консультацию.

• 2005-2011гг. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, г. Донецк, Украина (диплом по специальности: лечебное дело);
  • 2011-2014гг. - Интернатура на базе Городского кожно-венерологического диспансера №1, г. Донецк, Украина (специализация: врач дерматовенеролог);

• 2009г. - 71-я Международная научно-практическая конференция молодых ученых, г. Донецк, Украина; Международная научно-практическая конференция молодых ученых,   г. Львов, Украина; Всеукраинская научно – практическая конференция молодых ученых,   г. Полтава, Украина;
  • 2010г. - 10-й Национальный конгресс по дерматокосметологии и эстетической медицины, г. Донецк, Украина; 7 – я Международная научная конференция студентов, г. Винница, Украина; 14 – й Международный медицинский конгресс, г. Тернополь, Украина; 72-я Международная научно-практическая конференция молодых ученых, г. Донецк, Украина;
  • 2011г.  - Международная медицинская конференция "HELTHY DONBASS",       г. Донецк, Украина;
  • 2013г. - Всеукраинская научно-практическая конференция при участии международных специалистов, г. Донецк, Украина; 3-й Международный конгресс евро-азиатской ассоциации дерматовенерологов (ЕААД), г. Одесса, Украина;
  • 2013г. - Курсы по специальности: косметолог-эстетист, на базе консультативно учебно-методического ценра "DALE", г. Донецк, Украина;
  • 2014г. - Курсы по дерматоскопии в рамках Киевских дерматологических дней, г. Киев, Украина;
  • 2014г.  - Курсы по трихологии на базе Института трихологии, г. Харьков, Украина.
  • 2014г. - 4-й Международный конгресс евро-азиатской ассоциации дерматовенерологов (ЕААД), г. Иерусалим, Израиль; Научно-практическая конференция "Дермтоонкология" в рамках конференции "Киевские дерматологические дни", г. Киев, Украина.
  • 2014г. - Донецкий национальный медицинский университет              им. М. Горького, г. Донецк, Украина (специализация: врач ультразвуковой диагностики).
  • 2015г. - Научно-практическая конференция "Фундаментальные аспекты общей дерматологии" в рамках 9-й конференции "Киевские дерматологические дни", г. Киев, Украина; международный форум "Инъекционный дизайн лица: коррекция и моделирование"; 10-я конференция "Киевские дерматологические дни"