Киндратишин Богдан Теодорович

Хирург, Проктолог
Врач первой категории
Врач хирург, проктолог первой категории. Оказывает услуги по лечению геморроя, полипов прямой кишки хирургическим методом, выполняет ректороманоскопию, колоноскопию. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.

Александра
07 ноября '19г.
Спасибо, врач очень компетентный. Удаление геморроя прошло быстро и безболезненно, после была очень хорошая поддержка, рекомендации. Рекомендую!
Валерий
19 января '17г.
Спасибо Вам большущее!!! Я и не верил, что можно так избавиться от геморроя третьей стадии, вернее, что от него не останется и следа! Здоровья, счастья и удачи Вам, Богдан Теодорович!!!
Михаил
25 августа '16г.
Единственный врач, который мне помог решить мою проблему! Низкий поклон Вам, Богдан Теодорович!

• 1993 - 1999 г. — закончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
  • 1999 г. — интернатура по хирургии в Киевской национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика.

• 2002 г. — курс усовершенствования по эндоваскулярной хирургии «Новые технологии в эндоваскулярной хирургии» в Киевской национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2005 г. — Получил II категорию;
  • 2010 г. — Получил I категорию.

Врач-хирург предоставляет услуги

• консультативний прием;
  • сбор анамнеза;
  • диагностика;
  • назначение схемы лечения.

Врач-хирург занимается лечением заболеваний

• Аноректальный свищ;