Терещенко Вячеслав Владимирович

Консультация бесплатно
Врач стоматолог-ортопед первой категории. Оказывает услуги протезированию зубного ряда, выполняет протезирование на имплантах, мостовидное протезирование. Окончил Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.

+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач мне понравился. Рекомендую.
Дмитрий
Рекомендую этого стоматолога как опытный пациент!

1998 г. - закончил Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию (г. Полтава) по специальности "Стоматология".

• 2000 г. - последипломное образование на базе Львовского Медицинского Университета.
  • 2001 г. - Научно-практическая конференция "Сучасні технології лікування і профілактики в практичній стоматології"
  • 2003 г. - Международная научно-практическая конференция "Сучасні технології діагностики та лікування у практичній стоматології"
  • 2005 г. - "Гибкие зубные протезы с нейлона Valplast (США). Клинические и лабораторные аспекты, особенности и показания к использованию"
  • 2006 г. - Весенний учебный семинар ДентАрт-2006 "Моделирование зубов в прямой реставрации"
  • 2007 г. - Семинар цикла "Шаг за шагом к успеху" по теме "Восстановление контактного пункта"
  • 2008 г. - специализация по ортопедической стоматологии.
  • 2009 г. - Лекционно-практический курс компании Kerr  "Инновационные технологии в эстетической стоматологии"
  • 2010 г. - семинар "Эндодонтия по правилам. Тонкости и секреты" ; теоретический курс "Базовий курс по тимчасовому та постійному протезуванню на імплантах. Особливості формування оклюзійної поверхності протезів на імплантатах"
  • 2011 г. - курс "Планирование протезирования на имплантах при полной и частичной адентии"; курс "Современная методика диагностики, лечения и профилактики бруксизма. Современные методики и инструментарий для хирургических предимплантационных операций. "
  • 2013 г. - курс "Протезирование на имплантах"; учебная программа "Новые тенденции в ортопедической стоматологии - какую долговечность мы можем ожидать с точки зрения науки и практики".
Похожие специалисты:
Тури Михаил Васильевич