Терещенко Вячеслав Владимирович

Стоматолог-ортопед
врач первой категории
Консультация бесплатно
Врач стоматолог-ортопед первой категории. Оказывает услуги протезированию зубного ряда, выполняет протезирование на имплантах, мостовидное протезирование. Окончил Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Глубочицкая, 40х м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18

Орест
У моего отца мостовидное протезирование. Года три назад его протезированием занимался Терещенко Вячеслав Владимирович. Все конструкции исправно выполняют свои функции. Отец доволен. Хочу порекомендовать Вячеслава Владимировича, как опытного стоматолога.
Врач мне понравился. Рекомендую.
Дмитрий
Рекомендую этого стоматолога как опытный пациент!

1998 г. - закончил Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию (г. Полтава) по специальности "Стоматология".

• 2000 г. - последипломное образование на базе Львовского Медицинского Университета.
  • 2001 г. - Научно-практическая конференция "Сучасні технології лікування і профілактики в практичній стоматології"
  • 2003 г. - Международная научно-практическая конференция "Сучасні технології діагностики та лікування у практичній стоматології"
  • 2005 г. - "Гибкие зубные протезы с нейлона Valplast (США). Клинические и лабораторные аспекты, особенности и показания к использованию"
  • 2006 г. - Весенний учебный семинар ДентАрт-2006 "Моделирование зубов в прямой реставрации"
  • 2007 г. - Семинар цикла "Шаг за шагом к успеху" по теме "Восстановление контактного пункта"
  • 2008 г. - специализация по ортопедической стоматологии.
  • 2009 г. - Лекционно-практический курс компании Kerr  "Инновационные технологии в эстетической стоматологии"
  • 2010 г. - семинар "Эндодонтия по правилам. Тонкости и секреты" ; теоретический курс "Базовий курс по тимчасовому та постійному протезуванню на імплантах. Особливості формування оклюзійної поверхності протезів на імплантатах"
  • 2011 г. - курс "Планирование протезирования на имплантах при полной и частичной адентии"; курс "Современная методика диагностики, лечения и профилактики бруксизма. Современные методики и инструментарий для хирургических предимплантационных операций. "
  • 2013 г. - курс "Протезирование на имплантах"; учебная программа "Новые тенденции в ортопедической стоматологии - какую долговечность мы можем ожидать с точки зрения науки и практики".