Тимочкина Ирина Дмитриевна

Ассистент косметолога
Врач предоставляет полный комплекс мероприятий по восстановлению и очищению кожных покровов. В обязанности специалиста входит массаж и обертывание, нанесение масок на кожные покровы лица и рук, разные техники эпиляции. Получить полный комплекс услуг можно по предварительной записи.

Альберт
02 января '20г.
Жена еще когда встречались, пристрастилась к вдавлению прыщей. По началу было прикольно, но потом, очень больно. В один момент надоело и решил обратиться к специалистам за помощью. В решении моих проблем помогла мне Тимочкина Ирина Дмитриевна, косметолог с большим опытом. Для начала назначила курс лечение медикаментозно, чтобы очистить организм от токсинов, а потом и провели чистку всего кожного покрова.

• 2013–2015 гг. — Первый Киевский медицинский колледж, факультет «Лечебное дело».
  • 2013–2019 гг. — Национальный медицинский университет им.О.О. Богомольца по специальности «Провизор».

• 2012–2014 гг. — Курсы иностранных языков «Основы».
  • 2016 г. — Курс «Золотой стандарт биоревитализации» от S.I.P. Рhitogen.
  • Семинар «Современный взгляд на биоревитализацию кожи» от Flosal.
  • Семинар «корнеотерапия препаратами KOKO dermaviduals».
  • Семинар «Системы Zein Obadgi. Лечение акне и гиперпигментации».
  • Курс знаний «Классическая и аппаратная косметология» в бьюти-школе «Космотрейд».
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог, дерматокосметолог-инъекционист