Муратова Наргиза Равшанбековна

Эндокринолог
Кандидат медицинских наук
Врач-эндокринолог, специализируется в области эндокринной хирургии, занимается ранней диагностикой онкологических заболеваний щитовидной железы и лечением. Владеет навыками аспирационной тонкоигольной биопсии. Доктор Муратова занимается диагностикой и лечением диабета, владеет знаниями в области диетологии. Имеет степень кандидата наук в области медицины. Обращаться на прием к доктору необходимо при выявлении узлов щитовидной железы, при зобе, высоком уровне сахара в крови, при чрезмерной усталости, сонливости, изменениях массы тела.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Якуба Коласа, 2 Д м.Житомирская47 21
Киев пр-т Мира, 19/18 м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7

Александр
07 ноября '16г.
Больше 20 лет страдаю эндокринным заболеванием, связанным с нарушением функции надпочечников. За это время прошел консультации многих эндокринологов. Не могу сказать, что все они были недобросовестными, но обратился в оксфорд к Муратовой Наргизе Равшановне и открыл для себя доктора, который на порядок выше всех предыдущих специалистов. Помимо доброго, чуткого отношения к пациенту, доктор обладает глубокими знаниями и большим опытом. После лечения, чувствую себя намного лучше, практически здоровым человеком. Большое спасибо доктору!
14 октября '16г.
У меня проблемы с щитовидной железой, поэтому Наргизу Равшановну посещаю регулярно. Она мне очень нравится и как врач и как человек. Всегда внимательна, вежлива, тактична. Благодаря ее стараниям я поддерживаю свое здоровье в порядке.
Более опытного врача я еще не встречала. Чудесный врач!

• 1994 г. — Ташкентская Медицинская Академия. Факультет "Лечебное дело".
  • 1994-2000 гг. — учеба в интернатуре, клинической  ординатуре  и аспирантуре.

• 2005 г. — защита кандидатской диссертации по теме: "Биохимический и генетический скрининг медуллярного рака щитовидной железы".