Лычко Елена Васильевна

Анестезиолог
Врач-анестезиолог занимается предоперационной подготовкой пациентов. Специализируется на введении эпидуральной, внутривенной, спинальной анестезии. Ликвидирует острую дыхательную недостаточность, анафилактический шок, острую сердечно-дыхательную недостаточность, анафилактический шок.

Сергей
Хочу поблагодарить Елену Васильевну за помощь. Она хороший специалист, разбирается в своем деле. Я не додержался всех рекомендаций, и как следствие, в ходе операции были осложнения наркоза. Но слава Богу, все обошлось. Я благодарен ей за оказанную помощь. Теперь всегда буду додерживаться рекомендаций, этим не стоит пренебрегать.

• 1999-2005 гг. - Национальный медицинский университет им.О.О. Богомольца.

• 2005-2007 гг. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика.
  • 10.01-13.07.2011г. - Харьковская медицинская академия последипломного образования.
  • 13.01.11-08.07.19 - Киевская городская клиническая больница №3, врач анестезиолог.
  • 14.07.11-31.10.11 - Переяслав-Хмельницкий. Центральная районная больница, врач анестезиолог;
  • 05.04.14. - Министерство здравоохранения Украины, Ассоциация анестезиологов Украины, научно-практическая конференция с международным участием «Переменное подобие инфекций: как принять этот вызов»;
  • 10.10-12.11.2014. - Харьковская медицинская академия последипломного образования, курс «Региональная анестезия и лечебные блокады»;
  • 12.10-10.11.15. - Кафедра анестезиологии и интенсивной терапии НМАПО имени П. Л. Шупика «Периферическая регионарная анестезия»; Национальная медицинская академия последипломного образования им.П.Л. Шупика. Предатестацийний цикл по анестезиологии;
  • 06.06-06.07.17 - Национальная медицинская академия последипломного образования им, курсы тематического усовершенствования «Актуальные вопросы неврологии»;
  • 09.07-13.07.18 - Центр повышения квалификации и профессионального развития медицинских работников на базе Клинической больницы «Феофания»: "Современные аспекты проведения регионарной анестезии"
  • 17.04-20.04.19 - Национальная медицинская академия последипломного образования им.П.Л.Шупика, принимала участие в работе Британо-Украинском симпозиуме «Инновационные технологии и методики в анестезиологии и интенсивной терапии»;
  • 19.04.19 - Принимала участие в работе мастер-класса «кадавер воркшоп» в рамках Британо-Украинского симпозиума «Инновационные технологии и методики в анестезиологии и интенсивной терапии» Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика