Минко Ирина Василиевна

УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой органов и систем организма. Основная задача специалиста — определение патологических отклонений, а также проверка функций органов и систем. Работает с беременными, выявляет патологии плода, определяет количество вод. Врач ведет прием по предварительной записи.

Лариса Ивановна
09 января '20г.
У нас в роду, все женщины страдают заболеваниями молочных желез. Поэтому, я каждый год делаю УЗИ. Мне нравиться ходить к Минко Ирине. Она хороший врач, с большим опытом работы. Много времени уделяет каждому пациенту. Умеет выслушать, дает советы. Рекомендую.

• 1992г. — Днепропетровский медицинский институт, специализация педиатрия Днепропетровская медицинская академия. Интернатура по специальности педиатрия Запорожский ГИУВ. Тематическое усовершенствование по педиатрии.
  • ДМА Кафедра педиатрии и неонатологии. Тематическое усовершенствование по неотложным состояниям в неонатологии.
  • 2016г. — ДМА. Аттестация по специальности педиатрия.

• 2017г. — Запорожская медицинская академия последипломного образования.
  • Аттестация врача-специалиста по специальности ультразвуковая диагностика.