Шафаренко Сергей Валериевич

Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний предстательной железы, ранней диагностике онкологических заболеваний мочевого пузыря и почек. Окончил Национальный медицинский университет им. Богомольца.

Дмитрий
23 мая '17г.
Молодой, но очень грамотный спец. Есть с чем сравнить. Сделал мне операцию на рецидив. Вывел из болезни полностью. Рекомендую
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Сергей
31 мая '16г.
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!

• 2012 г. - закончил Национальный медицинский университет им. Богомольца.
  • 2012 г. - интернатура на базе Львовской областной клинической больницы и на базе Волынской областной клинической больницы.
  • 2014 г. - интернатура на базе Киевской городской клинической больницы №3.

• 2012 г. - принимает участие в съезде ассоциации онкоурологов Украины. Конференция "Актуальные вопросы диагностики и лечения местно-распространенного и метастатических рака почки, мочевого пузыря и предстательной железы"
  • 2013 г. - принимает участие в съезде ассоциации урологов Украины. Конференция "Заболевания предстательной железы: этиология, патогенез, диагностика, лечение"
  • 2014 г. - участник 3-го съезда сексологов и андрологов Украины.
  • 2 014 г. - участник конференции "Школа по лечению и диагностике рака предстательной железы". Профессор Йенс-Уве Штольценбург (Германия).
  • 2015 г. - Научно-практическая конференция "Современные подходы к диагностике и лечению онкоурологических заболеваний"

• С 2012 г. - Участник союза онкоуролог Украины.