Куницына Кристина Викторовна

Стоматолог
Врач стоматолог. Оказывает услуги по лечению и профилактике заболеваний ротовой полости, выполняет лечение корневых каналов, гигиеническую чистку зубов, отбеливание, протезирование зубного ряда. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А. А.Богомольца.

Снежана
Андрей
04 октября '16г.
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
02 октября '16г.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))

• 2005г. - Национальный Медицинский Университет имени А. А.Богомольца, стоматологический факультет, диплом врача-стоматолога общего профиля.

• 2008г. - сертификат врача-стоматолога-терапевта.
  • 2008г. - по настоящее время врач-стоматолог клиники "Оксфорд Медикал".
  • 2010г. - сертификат врача-стоматолога-ортопеда.
  • 2010г. - присвоение II квалификационной категории.