Лазук Ирина Игоревна

Дерматолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных кожных заболеваний, владеет навыками эстетической косметологии. Окончила Буковинскую Государственную Медицинскую Академию.

Валентин Сергеевич
Обратился к Лазук Ирине Игоревне с проблемой акне на лице. Единственное, что она сделала , это раскрутила меня на шесть тисяч гривен, назначив какие-то капельницы, которые якобы должны были помочь мне. В итоге, проблема осталась, деньги на ветер. Обещенный диагноз так и не был поставлен. Советую всем обратиться к другому врачу.
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Роман
19 сентября '16г.
Большое спасибо за проведенное лечение!
Діана
14 сентября '16г.
Завдяки Ірині Ігоревні я нарешті позбулася акне, яке мене турбувало з підліткового віку!

• 2002 г. – Буковинская Государственная Медицинская Академия. Специальность "Лечебное дело", квалификация – врач.
  • 2003 г. - Буковинская Государственная Медицинская Академия. Кафедра дерматовенерологии, специализация по дерматовенерологии – врач-дерматовенеролог.

• 2007 г. – Буковинский Государственный Медицинский Университет, Кафедра дерматовенерологии; квалификационные курсы; предатестационный цикл на получение категории. врач-дерматовенеролог, 2 квалификационная категория.
  • 2011 г. – специализированные курсы классической и аппаратной косметологии для дерматовенерологов.
  • 2012 г. – клинический курс обучения работы на лазерных аппаратах фирм Syneron, Candela, UltraShape; сертификат об окончании курсов(Йокнем, Израиль).
  • Обучающий курс "Harvest ОТП терапия 2-я ступень.
  • Практический курс в комапнии Martinex на тему: "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине".
  • "Биоревитализационные методы в терапевтической медицине". Компания Allergan.
  • 2013 г. – Научный семинар в международнымп участием на тему: "Дифференцированный подход к выбору anti-age методик".
  • Практический семинар компании Allergаn, Medical Aesthetics Academy на тему: "Контурная пластика. Коррекция нижней трети лица. Препараты Juvederm Ultra".
  • Практический курс по применению препарата Ботокс – осложнения, коррекция, техники.
  • Предатестационный цикл и атестация при Департаменте Здравоохранения, г. Киев – присвоение первой квалификационной категории врача по специальности "дерматовенерология".
  • Практический курс по применению препарата Диспорт – осложнения, коррекция.
  • Практический семинар компании Allergаn, Medical Aesthetics Academy на тему: " Коррекция формы губ. Объемные техники препаратом Juvederm Ultra Smile".
  • Участие в научно-практической конференции Allergаn, Medical Aesthetics Academy с международным участием на тему: "Возрастные изменения. Коррекция".
  • Участие в практическом курсе комапании Martinex на тему: "Аспекты современного филлинга препаратами PerfecthaDerm".
  • Участник Международной конференции Украинского Общества Эстетической Медицины "Современные технологии омоложения. Диагностика, профилактика и коррекция осложнений", диплом участника (Одесса, Украина).
  • Участник научно-прктического семинара профессора Маурицио Чекарелли "Full Face Regeneration" (Одесса, Украина).