Барбарук Марина Ивановна

Педиатр
Врач высшей категории
Детский
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.

Я была первый раз у данного "специалиста". Это мой последний визит... Мы пришли с температурой и насморком , в нос никто не заглянул. Расспросив перечень того,что мы принимали ранее. Назначила все тоже самое только аналоги+ таблетки, которые как оказалось нам ещё рано по возрасту( Раз у Вас платные консультации так отрабатывайте и вырабатывайте лояльность своих клиентов!
Лидия
07 ноября '16г.
Врач очень внимательна и тактична. Провела курс лечения который действительно помог. Спасибо.
Ника
29 августа '16г.
Очень чуткий врач, умеет найти подход к ребенку, дает полезные рекомендации.

• 1989 г. — закончила Киевский медицинский институт , специальность «Педиатрия».

• 1990 г. — удостоверение специалиста по специальности «Педиатрия» при Днепропетровском медицинском институте

Врач-педиатр предоставляет услуги

• ведение амбулаторного приема (диагностика и назначение лечения согласно современным протоколам лечения, консультации по направлениям других врачей);
  • обслуживание пациентов на дому;
  • динамическое наблюдение за детьми 1-го года жизни;
  • медицинское наблюдение детей дошкольного и школьного возраста;
  • диспансеризация хронических больных;
  • организация рационального вскармливания и ухода за детьми раннего возраста;
  • определения тактики проведения профилактических прививок;
  • оказание неотложной помощи;
  • ведение медицинской документации;
  • медицинское сопровождение детей от рождения до 18 лет.

Врач-педиатр занимается лечением заболеваний

• заболевания органов дыхания, желудочно-кишечного тракта и мочевыделительной системы;
  • атопический дерматит;
  • дизбактариоз;