Корнийчук Владимир Петрович

Эндокринолог
Врач диагностирует и лечит заболевания со стороны эндокринной системы. Специализируется на терапии врожденных и приобретенных патологий. Занимается лечением сахарного диабета, гипертиреоза, токсического зоба. Корректирует питание для устранения ожирения, назначает гормональную терапию.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11

Екатерина
03 января '24г.
Хочу выразить благодарность доктору эндокринологу Корнийчуку В.П. за всегда полные и развёрнутые консультации. Всё разложить по полочкам и ответит на все вопросы. Он действительно специалист своего дела! Рекомендую!
Сергей
03 января '20г.
Искренне выражаю благодарность Корнийчуку Владимиру. В ходе диагностических процедур была обнаруженная надпочечниковая недостаточность. Прохожу лечение. На данный момент чувствую себя намного лучше, тошнота, рвота и понос прошел, вес уже так стремительно не теряю. Владимир Петрович врач от Бога, таких еще нужно поискать.

• 2009 г. — НМУ им. А. А. Богомольца(Киев). 2 медицинский, лечебное дело.
  • 2011 г. — НМУ им. А. А. Богомольца(Киев). Клиническая ординатура, эндокринология.
  • 2012 г. — НМАПО им. П. Л. Шупика(Киев). Специализация: эндокринология.

• 2015 г. — Куратор практики. Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца. Стажировка студентов V курса.
Похожие специалисты: