Кузьменко Денис Сергеевич

Хирург
врач второй категории
Врач хирург второй категории. Оказывает услуги по оперативному лечению геморроя, анальных трещин, свищей, полипов прямой кишки. Окончил Национальный медицинский университете им.А.А.Богомольца.

Ген
Врач от бога
Юлиан
20 апреля '19г.
Кузьменко Денис Сергеевич - врач, который помог мне излечить хроническую трещину заднего прохода без операции. К Денису Сергеевичу пришел с проблемой, которая уже существовала целый год. Все другие врачи, к которым обращался до этого, настаивали на необходимости операции и говорили, что такая трещина сама уже не заживет. Благодаря лечению, назначенному Денисом Сергеевичем, трещина постепенно затянулась и уже не беспокоит. На лечение ушло около полугода, но это лучше любой операции, которая всегда сопряжена с риском и возможными осложнениями. Доктор ориентирован на результат, а не шаблонное решение вопроса. Очень благодарен доктору за профессионализм, терпение и настойчивость в выборе консервативного лечения, которое в итоге привело к успеху. Побольше бы таких врачей! Всем рекомендую!
Росс
23 мая '17г.
Спасибо доктору, настоял на госпитализации, посоветовал прекрасного коллегу хирурга и тем самым спас мне жизнь ( было подозрение на аппендицит, оказался перитонит). Это при том, что на приёме был не у него, а гастроэнторологе, которая ничего не заподозрила, выписала таблетки, но в конце приема на всякий случай позвала хирурга Дениса Сергеевича.
Михаил
Уже не было надежды на улучшение самочувствия, не первый год мучался с геморроем, а благодаря золотым рукам врача операция прошла успешно, лечение подобрано очень профессионально и четко, даны подробные рекомендации по укреплению здоровья. Сейчас чувствую себя намного лучше. Огромное Вам спасибо!
Руслан
17 октября '16г.
Выражаю благодарность Денису Сергеевичу за проведенную операцию и назначенное лечение. Прогресс есть, симптомы постепенно исчезают. Побольше бы таких врачей!

• 2003 – 2009 - Обучение в Национальном медицинском университете им.А.А.Богомольца, лечебный факультет.
  • 2009 – 2012 - Прохождение интернатуры по специальности "хирургия" на базе кафедры хирургии № 4 Национального медицинского университета им.А.А.Богомольца.

• 2012 – Прохождение курсов повышения квалификации по специальности "проктология".
  • 2012 - Прохождение курсов по обучению лечения геморроя методом HAL-RAR.

• 2014 - член Европейской Ассоциации Колопроктологов (ESCP)