Богдан Андрей Васильевич

Отоларинголог
врач первой категории
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по лечению ринитов, тонзиллитов, фарингитов, отитов, проводит промывание полости носа, удаление серных пробок. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.

Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
У Андрея Васильевича проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провел осмотр, сделал назначение. Лечение помогло, а это самое главное.

• 2001 г. - закончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию (г. Полтава), специальность "Лечебное дело".

• 2003 г.- сертификат специалиста  по специальности "Отоларингология"  при  Национальном медицинском  университете
Отоларинголог, отоларинголог детский
Отоларинголог (взрослый и детский), Сурдолог, Слухопротезист
Отоларинголог, фониатр, отохирург, пластический хирург