Зеленская Юлия Владимировна

УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог
Врач Зеленская Юлия Владимировна специализируется в области гастроэнтерологии, также предоставляет услуги ультразвукового диагноста. Консультирует пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, воспалительными процесами в желудке и кишечнике, язвенной болезнью и дисбактериозом. Проводит ультразвуковую диагностику профильных органов.

Тимур
07 апреля '17г.
У моего сына гастрит. Каждый раз поход на диагностику у нас сопровождается истериками и слезами. Ему очень не нравится глотать зонд, вероятно, это связано с самым первым разом, когда ты проходили такое обследование. В качестве альтернативного вида диагностики, мы выбрали УЗИ. Постоянно ходили к Юлии Владимировне, а потом и вовсе стали у нее лечится. Благодаря ее лечению, ребенок стал чувствовать себя на много лучше.
Галя
УЗИ щитовидной железы проходила у Юлии Владимировны Лантух. Хочу выразить слова благодарности этому замечательному доктору. Диагностика точная, позволяет найти оптимальный вариант лечения. Рекомендую, как отличного специалиста.
Мы вечером с семьей поужинали и лягли спать, ночью меня разбудил сын и криком кричал, что болит живот. Всю ночь просидела с ним, пыталась кормить активированным углем, а он бегал постоянно на горшок. Так мы провели всю ночь, и следующий день. На второй день я отвезла его к Юлии Владимировне. Она диагностировала у ребенка диарею, наругала меня, что день потеряли и чуть не довели до обезвоживания. Все же она назначила лечение, ребенок после него быстро вернулся к нормальной жизни.
24 сентября '16г.
Качественная и очень быстрая диагностика, рекомендую.
Качественная и быстрая диагностика. Рекомендую.

• 1995 г. — Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Педиатр»;
  • 1997 г. — Интернатура на базе ДТМО №9 Подольского района г. Киева.

• 1998 г. — Киевский институт повышения квалификации, «УЗД по гастроэнтерологии»;
  • 2007, 2009 гг. — Украинская академия медицинских наук, курсы повышения квалификации, специальность «УЗД»;
  • 2013 г. — Курс «Доплеровское исследование сердца и магистральных сосудов».

• Участник доплер-клуба

Врач предоставляет услуги

• УЗИ всех органов и систем

Врач занимается лечением заболеваний

• Гастрит;