Лысейко Назар Владимирович

Стоматолог
Врач стоматолог. Оказывает широкий спектр стоматологических услуг, занимается лечением и протезированием зубов, владеет методами функциональной диагностики в стоматологии. Окончил Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.

Альбина
Замечательный доктор и очень приятный человек! Я так боялась, так как с детства страх перед этой процедурой. Лечение зубов на высшем уровне, всегда есть вариант сохранения зуба. При невозможности доктор предлагает протез. Очень рекомендую!
04 октября '16г.
Вежливый, аккуратный и внимательный врач, не хамит пациентам.
Анастасия
20 сентября '16г.
Приветливый, улыбчивый доктор. Очень хорошо относится к пациентам. Лечение провел очень хорошо и безболезненно. Рекомендую.

• 2003 г. — окончил Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, стоматологический факультет. Диплом врача-стоматолога ортопеда.
  • 2004 г. — интернатура по специальности терапевтическая стоматология;
  • 2006 г. — интернатура по специальности ортопедическая стоматология;
  • 2008 г. — клиническая ординатура на кафедре ортопедической стоматологии НМУ имени А.А Богомольца.

• 2012 г. — участник конференции «Стоматологическая помощь на Волыни. Сотрудничество ради будущего», г. Ковель;
  • 2013 г. — участник международного семинара по функциональной диагностике в стоматологии BioPak, BioResearch, г. Милуоки, США;
  • 2014 г. — участник международного семинара по диагностике заболеваний височно-нижнечелюстного сустава «BioJVA», г. Кишинев, Молдова.

Врач-стоматолог предоставляет услуги

• удаление зубов;