Захарченко Александр Геннадьевич

Рентгенолог
Врач высшей категории
Врач рентгенолог высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий органов и систем методом рентген-диагностики. Окончил Луганский Государственный Медицинский Университет.

Виталий
Не так-то просто найти хорошего специалиста по УЗИ и рентгену, обычно все через знакомых. Мне вот тоже порекомендовали Александра Геннадиевича, и я ни на секунду не пожалел, что прислушался и обратился к нему. Если надо решить подобные проблемы - он однозначно хороший выбор.
Ксения
10 октября '16г.
Спасибо за точную диагностику и профессиональный подход к работе!

• 1996 г. — окончил Луганский Государственный Медицинский Университет, факультет «лечебное дело»;
  • 1996 - 2007 г. — врач-рентгенолог территориального медицинского объединения, г. Новоград-Волынский;
  • 1997 г. — интернатура «Радиология – диагностика» в Киевской Медицинской Академии Последипломной Образования им. П.Л.Шупика.

• 2002 г. —– ПАЦ «Рентгенология» в Винницком Национальном Медицинском Университете, присвоение II квалификационной категории
  • 2004 г. — ПАЦ «Рентгенология» в Киевской Медицинской Академии Последипломной Образования им. П.Л.Шупика, присвоение II квалификационной категории;
  • 2010 г. — ПАЦ «Рентгенология» (высшая категория) в Киевской Медицинской Академии Последипломной Образования им. П.Л.Шупика;
  • 2010 г. — специализация «Радионуклидная диагностика» в Киевской Медицинской Академии Последипломной Образования им. П.Л.Шупика.

Врач-рентгенолог предоставляет услуги

• рентгенографическое исследование;