Страница 29. Врачи в Киеве (метро Вокзальная)

Богдана
Пошла на приём к Воловик Владимиру Ярославовичу по поводу боли в спине и шеи, которая мучила меня продолжительное время, после его приёма почувствовала облегчение, а утром проснулась и забыла про боль. Спасибо внимательному и грамотному специалисту!
Рита
Хочу поблагодарить,Владимира Ярославовича за то,что помогли моей свекрови! Процедуры, лекарства - в течении 3 месяцев лечение действительно стало давать результаты! Я очень рада, что мы попали к такому хорошему врачу!Рекомендуем.
Илля
К доктору Новикому Александру Николаевичу я обратилась год назад с дискомфортом в области сердца. Как же меня поразило качество приема у этого специалиста! Все на высшем уровне начиная от кардиограммы и заканчивая индивидуальным подбором доз и препаратов. Все превосходно!
Доктор Новиков Александр Николаевич высококвалифицированный и опытный врач .Больше всего мне нравится его подход к лечению заболевания в целом, а не только симптомов. Он избавил меня от частых болей в сердце, одышки и усталости. За что я ему очень благодарна!
Невропатолог, Терапевт
Невролог, терапевт. Оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля.
Консультация от 220 грн.
Ревматолог, Кардиолог
Доктор Новиков Александр Николаевич - ревматолог, кардиолог. На протяжении 28 лети специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику и терапию патологических процессов. Специализируется на гипертонической болезни, стенокардии. Владеет навыками проведения профилактических и реабилитационных мероприятий.
Эндокринолог
Доктор Афанасьев Дмитрий Евгеньевич специализируется на эндокринологических нарушениях, успешно защитил кандидатскую. В его компетенцию входит терапия нарушений в работе надпочечников, щитовидной желез, ожирения, вызванного дисбалансом в работе эндокринной системы, и т. п. Написал 160 научных работ.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Психиатр, Психотерапевт
Доктор Буканова Татьяна Сергеевна специализируется в областях психиатрии и психотерапии. Консультирует при тревожности и навязчивых состояниях. Оказывает медицинскую помощь пациентам с фобиями и паническими атаками. Проводит сеансы в качестве психотерапевта, анализирует состояние больного и ставит диагноз. Выписывает рекомендации, медикаментозное или иное лечение. В работе применяет когнитивно-поведенческую терапию.
Уролог, Детский уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Доктор Дмитрик Иван Ярославович специализируется в области урологии, хирургии, УЗ-диагностике мочевыводящей системы. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику, назначает терапию. Имеет навыки выполнения малоинвазивных хирургических операций.
Консультация 2000 грн.
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Психотерапевт, Психолог
Доктор Елисеева Галина Борисовна оказывает услуги психологической помощи. Проводит консультативные, а также регулярные, сеансы психотерапии. Помогает избавиться от тревоги и навязчивости, лечит фобии и панические атаки. Для лечения обращается к классическому психоанализу, а также нетрадиционным методикам. Применяет гипноз и арт-терапию.
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Консультация от 300 грн.
Дерматовенеролог
Доктор венеролог, дерматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Квалификационный специалист в диагностировании и лечении кожных заболеваний (экземы, псориаза, витилиго, дерматита, себореи). Шевченко Елена Петровна имеет многолетний опыт работы в терапии заболеваний, передающихся половым путем (папилломавирусной инфекции, сифилиса, трихомониаза, хламидиоза).
Терапевт
Доктор терапевт первой категории профессиональной квалификации, обладает большим опытом лечения заболеваний гастрита, дуоденита, язвенной болезни, аритмии, гипертонии, ИБС, бронхита, ОРВИ, гриппа. Быкова Светлана Евгеньевна.в совершенстве владеет современными методиками лечения аллергии, бронхиальной астмы. Дает грамотные рекомендации по физиотерапевтическому и реабилитационному и профилактическому лечению.
Подолог
Доктор Верба Валерия Валерьевна специализируется в области подологии. В спектр услуг врача входит диагностика, лечение и динамическое наблюдение за состоянием кожных покровов, слизистых оболочек при грибковых, бактериальных, вирусных поражениях ногтевой пластины. Врач оказывает услуги по проведению медицинского педикюра, лечению трещин кожи, удаления мозолей, натоптышей, вросших ногтей.