Беттертон, центр слуха на Оболони

Бесплатная парковка
Киев, ул. Иорданская, 17 А
м.Оболонь6 2

Другие филиалы сети:
Киев ул. Андрея Малышко, 2 (3 этаж, вход в Укрзолото)

м.Дарница

3 1

м.Левобережная

18 6

м.Черниговская

19 6
Киев ул. Нивская, 2л (ориентир Фуршет)

м.Святошин

Белая Церковь г. Белая Церковь, ул. Шевченка, 146
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

Центр слуха “Беттертон” на Оболони — медицинское учреждение, специализирующееся на диагностике тугоухости, подборе слуховых аппаратов и лечении ЛОР-патологий. В клинике ведут прием квалифицированные доктора (сурдологи, сурдопедагоги и отоларингологи) с многолетним опытом.

Услуги, которые предлагает клиника:

• осмотр профильным специалистом;
  • комплексная диагностика слуха;
  • сервисное обслуживание и ремонт слуховых аппаратов;
  • комплексное аудиологическое обследование;
  • лечение отита, гайморита, фарингита и ринита;
  • вызов врача на дом.

Клиника оснащена новейшими приборами для диагностических манипуляций, современным оборудованием и инструментарием.

Главные преимущества медицинского центра — внимательное отношение врачей, комфортные условия для пребывания пациентов, широкий ассортимент слуховых аппаратов, помощь в адаптации и доступная ценовая политика.

Возле учреждения есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона, возможен наличный и безналичный расчет.

Прием пациентов осуществляется по предварительной записи. Каждый человек принимается в индивидуальном порядке, согласно графику работы медицинского учреждения.

• Врачи
  • Статьи

Беттертон, центр слуха на Оболони, цены на услуги:

• Назоцитограмма 130
  • Консультация сурдолога 500
  • Консультация врача-отоларинголога 550
  • Консультация врача-отоларинголога (повторная в течение 10-ти дней) 500
  • Консультация врача-отоларинголога 2-й квалификационной категории 700
  • Консультация врача-отоларинголога 2-й квалификационной категории (повторная в течение 10-ти дней) 550
  • Аудиометрия тональная пороговая (обследование + заключение) 400
  • импедансометрия 350
  • Тимпанометрия 350
  • Диагностика методом отоакустической эмиссии 650
  • Подбор слуховых аппаратов Starkey 250
  • Промывание наружного слухового прохода (1 ухо) 250
  • Промывание наружных слуховых проходов (2 уха) 500
  • Вакуумная аспирация-промывки канюлей плюс фонофорез на миндалину 600
  • Вакуумная аспирация-санация миндалин через раствор под действием ультразвука 400
  • Промывание лакун небных миндалин (инструментально) 400
  • Промывание пазухи носа по Проетцу ( "кукушка") 380
  • Вскрытие кист небных миндалин 700
  • Вскрытие фурункула носа или слухового прохода, включая местное обезболивание 700
  • Вливание лекарств в гортань 350
  • внутриносовые блокады 500
  • Ревизия и туалет п / операционной раны ЛОР-локализации с лекарственными веществами и местным обезболиванием 250
  • Ревизия и туалет послеоперационной раны ЛОР-локализации с применением лекарственных веществ 200
  • Ультрафиолетовое облучение горла и носа (1 сеанс) 150
  • Криопрофилактика верхних дыхательных путей - обработка глотки и носа 850
  • Криопрофилактика верхних дыхательных путей - обработка носа 500
  • Удаление инородного тела из слухового прохода 350
  • аспирация трахеостомы 300
  • Настройка одного СА компьютерная при отсутствии маркировки от офиц. импортера в Украине - БЕТТЕРТОН 1 000
  • Настройка моноуральна СА (не гарантийный) 300
  • Настройка биноуральна СА (не гарантийный) 600
  • Настройка слуховых аппаратов (по гарантии)
  • Диагностика и установление причин неисправности СА другого производителя 100
  • Адренализация носовых ходов 50

Владимир
Прекрасный врач. Помогла сначала мне с отитом, потом другу вылечила нос, а затем помогла жене с тонзиллитом. Вообщем, если ЛОР, то только Светлана Сергеевна!
Специалист высокого уровня , очень доступно все объясняет .Благодарю !
Екатерина
Лечение у Светланы Сергеевны проходила раньше . И , должна сказать , она действительно профессионал своего дела. Светлана Сергеевна очень внимательный , чуткий и грамотный доктор . Приходя на приём к ней получаешь 100% классную консультацию и ее лечение помогает отлично ! Очень благодарна вам, Светлана Сергеевна! Побольше бы таких докторов как вы !
Прекрасный специалист, отзывчивый доктор! Рекомендую!
Екатерина
Светлана Сергеевна, благодарю за оказаную Вами помощь. Спасибо за Ваш профессионализм!
Виктория
Большое спасибо клинике Беттертон и Бобровскому Семену Александровичу. Была с папой на подборе слуховых аппаратов, провели диагностику, все подробно рассказали и подобрали таки качественные аппараты за очень разумную цену. Всем довольны! Папа слышит телевизор и шепотную речь! Семен Александрович, благодарим Вас за подаренный папе слух!
Виктория
Здравствуйте! Выражаю признательность и искреннюю благодарность замечательному человеку, доктору с золотыми руками и добрейшим сердцем Антоневич Светлане Сергеевна за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Отдельное спасибо медицинскому персоналу Центра Слуха Беттертон на Саксаганской! Их забота, терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, внимательное и доброжелательное отношение способствуют скорейшему выздоровлению! Спасибо за всё!
Мария
Специалист своего дела!Без напаривания и лишних оплат с нашей стороны подобрал дедушке слуховой аппарат! Мы счастливы)
Мария
Очень квалифицированный врач, быстро, без слез, боли и ненужных назначений вылечила меня! 10/10, рекоменлую!
Виктория
В центре слуха помогли маме подобрать слуховые аппараты! Специалист объяснил как пользоваться и что происходит у мамы со слухом! Спасибо!
Виктория
Очень профессиональный доктор! Рада, что попала к ней на прием! Вежливая, и самое главное, компетентная!
Оксана Кукса
Как же я была шокирована, когда мой ребенок начал глохнуть. Ничего не помогало, ни народная медицина, ни наша совковая. Случайно наткнулась в интернете на вашу страничку и не раздумывая записалась к вам на прием. Лечение не из дешевых-но на детях экономить нельзя! Спасибо всем кто подержал мою Анечку.
И.О.
С возрастом в организме человека происходят колоссальные изменения, никогда не думал , что к сорока годам начну терять слух, психологически это меня очень травмировало, я потерял уверенность в себе из жизнерадостного человека превратился в закомплексованного, вместо того чтобы сразу принять меры я отклаладывал лечение в долгий ящик, как то возвращаясь ночью на велосипеде с дачи , меня сбила машина. Огромное спасибо Центру слуха Беттертон, индивидуальный подход, конфедициальность и самое главное результат! Слуховой аппарат это не стыдно! Не затягивайте как я.
София
Мой сын постоянно жаловался на боль в ушах, бесконечные воспаления, ничего не помогало, потратили много денег на лекарства, а они дали побочный эффект ребёнок чуть не умер!!!! Я благодарна судьбе, что обратились в центр слуха Беттертон, нам сразу поставили правильный диагноз, и мой ребёнок выздоровел, нет ничего прекраснее видеть счастливого не плачущего от боли ребёнка! Спасибо огромное всему персоналу за профессионализм!

Врачи клиники Беттертон, центр слуха на Оболони

очистить

Статьи о клинике

Заболевания уха и сосцевидного отростка
Заболевания уха и сосцевидного отростка
Игнорировать эту симптоматику очень опасно. Нельзя медлить с обращением к специалисту. Заболевание ушей часто протекает с осложнениями, одним из которых может стать тугоухость. И тогда придется заниматься реабилитацией слуха. В этом верным помощником для многих становится слуховой аппарат, купить который необходимо, чтобы продолжать жить полноценной жизнью.
Что делать, если Ваш ребенок не слышит?
Что делать, если Ваш ребенок не слышит?
Все эти симптомы указывают на детскую тугоухость. Часто родители не придают им значения, отшучиваясь, что их малыш просто «молчун». Возможно, так оно и есть, но всегда лучше перепроверить. И даже если Вы проводили ребенку диагностику слуха, наблюдать за ним в этот период нужно пристально. Ведь перенесенные в первые годы жизни инфекционные заболевания могут вызвать поражения слуха.
Как распознать симптомы нейросенсорной тугоухости?
Как распознать симптомы нейросенсорной тугоухости?
Как проявляется нейросенсорная тугоухость?Главный признак заболевания – это снижение слуха. При этом разговорная речь и другие звуки воспринимаются не так, как раньше. Ухудшается их разборчивость, становится трудно распознать нужные сигналы в шуме, определить их источник.
Опровергаем заблуждения о шуме в ушах
Опровергаем заблуждения о шуме в ушах
А теперь поговорим о причинах шума в ушахРазобравшись с мифами, стоит выяснить, откуда вообще берется ушной шум. Существует ряд факторов, провоцирующих это явление:
Острый отит – как проявляется и к чему приводит?
Острый отит – как проявляется и к чему приводит?
Взрослые тоже болеют этим заболеванием, хоть и реже. Самая распространенная причина – переохлаждение, особенно на фоне попадания воды в уши. Если при этом в слуховом проходе есть серная пробка, то можно сказать, что отит человеку обеспечен. Под действием жидкости она разбухает, охлаждается, снижается иммунитет кожных покровов, и в итоге «расцветает» воспалительный процесс.

Обратите внимание на другие клиники:
Оздоровительный центр кинезитерапии “Здоровый Рух” на Оболонской специализируется в области реабилитации пациентов с заболеваниями позвоночника без применения медпрепаратов. В клинике ведут прием квалифицированные специалисты по физической реабилитации.
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
Центр клинической неврологии, нейрореабилитации и восстановительной медицины “Добробут” специализируется на оказании помощи больным, которые имеют в диагнозе неврологические расстройства и нуждаются в комплексных реабилитационных программах. В медцентре можно записаться на консультацию к неврологу, вертебрологу или реабилитологу.