Врачи психологи в Киеве (метро Вокзальная)

Психолог
Врач психолог, оказывает психологическую поддержку, возможность увидеть новые способы и пути действия, оптимизацию психического состояния. Занимается лечением, таких заболеваний, как трудности в общение со своим ребёнком (старше семи лет), стрессовые состояния, связанные с разводом, смертью близкого человека, проблемами на работе, кризис семейных отношений и др.
Алина
Мы с мужем обратились за помощью к врачу, по поводу нашего сына. Он нервным стал, не слушает никого. Мы очень рады, что нас выслушал специалист, дал совет, поговорил с сыном. Мы всем довольны. Спасибо.
Консультация от 350 грн.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Психолог
Психолог Шапарь Елена Владимировна специализируется на оказании психологической помощи людям. Консультирует по вопросам личностных расстройств, фобий, неврозов, стрессов, кризисных состояний, проблем в семейной жизни. Помогает справиться с проблемами детям в подростковый период, помогает пережить кризис среднего возраста. Оказывает помощь женщинам в период менопаузы. Лечит фобии различной природы, депрессии разной тяжести, бессонницу. Помогает справиться с неврозами, навязчивыми идеями, тревожным состоянием. Использует методику беседы.
Наташа
После рождения второго ребенка поняла, что не смогу справиться с проблемами сама, выбрала специалиста по рекомендации и очень довольна результатом.
Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр высшей квалификаицонной категории, имеет также первую категорию квалификации в области психотерапии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением стрессов и депрессии. Оказывает услуги консультирования, сеанса психотерапевта, постановки диагноза. Лечит такие расстройства, как анорексия и булимия, фобии, тревожные и навязчивые состояния, обсессивно-компульсивное расстройство. Принимает пациентов с неврозами, паникой и нарушениями сознания, если только они не вызваны неврологическими патологиями. Состоит в нескольких психиатрических ассоциациях, включая Ассоциацию психиатров Украины.
Игорь
Помощь Белова в свое время для меня была очень кстати. После курса лечения у Олег Борисовича чувствую себя очень хорошо. Он настоящий профессионал своего дела!
Психотерапевт, Психолог
Доктор Елисеева Галина Борисовна оказывает услуги психологической помощи. Проводит консультативные, а также регулярные, сеансы психотерапии. Помогает избавиться от тревоги и навязчивости, лечит фобии и панические атаки. Для лечения обращается к классическому психоанализу, а также нетрадиционным методикам. Применяет гипноз и арт-терапию.
Григорий
Обратился к этому врачу после долгого "перебора" других психотерапевтов - никак не мог найти своего. Галина Борисовна подошла к делу ответственно, вместе мы подобрали наиболее эффективную стратегию проведения сеансов. С уверенностью могу сказать, что буду посещать сеансы этого врача, рекомендую также специалиста другим
Психолог
Доктор Лещенко Елена Михайловна практикует в качестве детского и взрослого психолога. Специализируется на стрессовых и депрессивных состояниях, лечении фобий и панических атак. Восстанавливает гармоничные семейные взаимоотношения, разрешает внутриличностные конфликты. Помогает детям и подросткам преодолеть трудности в адаптации к новому обществу и общении со сверстниками.
Виталина
Заболел мой ребенок. Я обратилась к Елене Михайловне, она его обследовала и назначила лечение с учетом тяжести болезни. Сейчас плохое позади. Спасибо
Психолог, Массажист
Яна
Благодарю Ираиду Борисовну за участие в лечении отца. Помощь Марченко была очень кстати, благодаря ей удалось вывести отца из депрессивного состояния. Она опытный психолог, знает как добиться нужного результата.