Врачи дерматологи в Киеве (метро Вокзальная)

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению псориаза, витилиго, экземы, себореи, чесотки, угревой сыпи, заболеваний, передающихся половым путем.
Григорий
Ирина Михайловна – опытный, высококвалифицированный врач, только таким профессионалам я и доверяю. Ею было подобрано эффективное лечение моего заболевания.
Дерматовенеролог, Терапевт
Доктор Жук О. Б. специализируется на дерматологических заболеваниях и общей терапевтической практике. Проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов и кожи. В своей практике применяет методы дерматоскопии, трихоскопии и криотерапии.
Андрей
Жук Олег Борисович, этот врач знает своё дело!!!спасибо вам за помощь
Записаться на прием21 онлайн запись
Дерматолог
Дерматолог высшей категории консультирует по вопросам проблем с кожным покровом. Занимается лечением детей, подростков и взрослых. Оказывает услуги специалиста при поражениях кожи псориазом и экземой. Диагностирует, выявляет причины и назначает план лечения при различных видах и формах проявления акне. Специализируется на кожных и ногтевых грибковых поражениях.
Кирилл
Рекомендую Елену Александровну как отличного специалиста. у меня длительное время были проблемы с кожей, но она пмогла мне их решить.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, венеролог высшей категории, специализируется на лечении атопического дерматита, гонореи, сифилиса, пиодермии, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Является членом ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Александра
Благодарна Людмиле Петровне за быстрое и качественное избавления меня от заболевания. Приятный, вдумчивый и грамотный врач. У меня лишь приятные впечатления остались.
Дерматовенеролог
Доктор венеролог, дерматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Квалификационный специалист в диагностировании и лечении кожных заболеваний (экземы, псориаза, витилиго, дерматита, себореи). Шевченко Елена Петровна имеет многолетний опыт работы в терапии заболеваний, передающихся половым путем (папилломавирусной инфекции, сифилиса, трихомониаза, хламидиоза).
Детский дерматолог
Галина Николаевна специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний пациентов с периода рождения. Лечит атопический дерматит, псориаз, угревую болезнь, педикулез, чесотку, пиодермии, микозы кожи. Проводит диагностику новообразований, удаление контагиозных моллюсков, вирусных бородавок, папиллом.
Записаться на прием3 онлайн записи
Дерматолог, Косметолог
Алена Игоревна специализируется в области дерматологии и косметологии. Лечит воспалительные заболевания кожных покровов, дерматиты различного происхождения, грибковые поражения кожи. Проводит процедуры по уходу и инъекционные методы омоложения кожи.
Дерматовенеролог, Аллерголог
Доктор специализируется на диагностике и кожных, венерических заболеваний и аллергических реакций. Лечит дерматиты различного происхождения, псориаз, экзему, ЗППП, крапивницу и др. Имеет более 20 печатных научных работ, авторское свидетельство на изобретение (лечение псориаза).
Записаться на прием2 онлайн записи