Врачи дерматологи в Киеве (метро Вокзальная)

Дерматовенеролог, Терапевт
Доктор Жук О. Б. специализируется на дерматологических заболеваниях и общей терапевтической практике. Проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов и кожи. В своей практике применяет методы дерматоскопии, трихоскопии и криотерапии.
Андрей
Жук Олег Борисович, этот врач знает своё дело!!!спасибо вам за помощь
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению псориаза, витилиго, экземы, себореи, чесотки, угревой сыпи, заболеваний, передающихся половым путем.
Григорий
Ирина Михайловна – опытный, высококвалифицированный врач, только таким профессионалам я и доверяю. Ею было подобрано эффективное лечение моего заболевания.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, венеролог высшей категории, специализируется на лечении атопического дерматита, гонореи, сифилиса, пиодермии, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Является членом ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Александра
Благодарна Людмиле Петровне за быстрое и качественное избавления меня от заболевания. Приятный, вдумчивый и грамотный врач. У меня лишь приятные впечатления остались.
Дерматолог
Дерматолог высшей категории консультирует по вопросам проблем с кожным покровом. Занимается лечением детей, подростков и взрослых. Оказывает услуги специалиста при поражениях кожи псориазом и экземой. Диагностирует, выявляет причины и назначает план лечения при различных видах и формах проявления акне. Специализируется на кожных и ногтевых грибковых поражениях.
Кирилл
Рекомендую Елену Александровну как отличного специалиста. у меня длительное время были проблемы с кожей, но она пмогла мне их решить.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожной сыпи, заболеваний, передающихся половым путём, грибковых поражений кожи и ногтей. Окончил Украинский Государственный Медицинский Университет.
Борис
Спасибо Борисенко, что грамотно провел обследование, своевременно назначил лечение. Это сыграло решающую роль в успешном и недолгом лечении без каких-либо осложнений. Так что для меня Сергей Леонидович отличный дерматовенеролог!
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Дерматовенеролог
Доктор венеролог, дерматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Квалификационный специалист в диагностировании и лечении кожных заболеваний (экземы, псориаза, витилиго, дерматита, себореи). Шевченко Елена Петровна имеет многолетний опыт работы в терапии заболеваний, передающихся половым путем (папилломавирусной инфекции, сифилиса, трихомониаза, хламидиоза).
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог, Детский дерматолог
Доктор венеролог, дерматолог высшей категории, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению контактного дерматита, крапивницы, экземы. Помогает взрослым и детям в терапии кожных заболеваний (вирусной, аллергической, грибковой, бактериальной природы). Специализируется на лечении заболеваний, передающихся половым путем. В спектр обязанностей врача входит проведение дерматоскопии, криодеструкции бородавок, удаление папиллом без анестезии, Науменко Андрея Аркадьевича специалист в радиоволновой хирургии кератомы и ангиомы.