Врачи педиатры в Киеве (метро Вокзальная)

Виктория
Обратились к врачу по поводу высыпаний на коже. Накануне ребенок кушал клубнику, апельсин, думала, что аллергия. На консультации у педиатра доктор осмотрел кожные покровы, опросил симптомы, провел обследование и поставил диагноз ветряная оспа. Назначил лечение, отпустил домой на карантин))) Хорошо, что сразу обратилась к доктору, иначе начала б по советам родственников, подруг лечить аллергию у малого)) Спасибо!
Богдана
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
Мария
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Валентина
Накануне болезни ребенок кушал творог. На следующий день заметила плохой аппетит, были жалобы на тошноту, вялость ребенка. По рекомендации аптекаря давала сорбенты. Эффекта не было, к тому же дополнительно появилась рвота, диарея, боль в животе в виде спазмов. Обратились в больницу. На консультации у педиатра врач опросил жалобы, осмотрел малыша, после чего госпитализировал в инфекционное отделение. Доктор сказал, что мы вовремя обратились, поэтому обошлись без осложнений. Спасибо за лечение, сейчас уже все хорошо!
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых неосложненных и осложненных респираторных инфекций, хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, занимается лечением часто болеющих детей. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
В прошлом году привела к Александру Орестовичу сына. Мы из простуд не вылазили. Прошедшая осень первая была, когда Илья не заболел. Регулярно приходим на осмотры, соблюдаем все рекомендации врача. Спасибо ему безмерное!
Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию.
Оля
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Думаю, можно будет обращаться к ней и дальше
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Педиатр
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по лечению органов дыхания, почек, желудочно-кишечного тракта, лечит некоторые заболевания ЛОР-органов и органов зрения. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Лиза
К пациентам относится хорошо, приняла нас, выслушала внимательно.
Педиатр
Врач-педиатр первой квалификационной категории наблюдает детей всех возрастов, начиная с младенчества и до совершеннолетия. Консультирует по вопросам введения прикорма, вакцинации, особенностей ухода и медицинской грамотности. Проводит плановые осмотры, диагностирует недуги и назначает лечение. Следит за состоянием здоровья ребенка в первые года жизни, занимается составлением рациона для деток с патологиями пищеварительной системы. Оформляет справки для учебных заведений.
Маша
Наблюдает нас с детства уже много-много лет. И не перечислить и не пересказать сколько раз она нам уже помогала. Готовы на нее Богу молиться! Спасибо огромное!!
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Консультация от 290 грн.
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Массажист
Детский массажист, делает массаж для детей грудного и старшего возраста. Специалист имеет большую практику работы с грудничками, выполняет все виды массажа, включая классический, лечебный, профилактический.
Анжела
Отримую задоволення від сеансів масажу у Тетяни Юріївни. Це невимовні відчуття і відмінний настрій. Вона вміє підібрати індивідуальну техніку для кожного пацієнта, так щоб забезпечити тонус або релаксацію. Щиро дякую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач гастроэнтеролог, педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительной системы пациентов детского возраста, владеет методами эндоскопической и ультразвуковой диагностики. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Вероника
Дочка все хотела на моделей походить, плохо ела, в результате заработала себе гастрит. Спасибо Татьяне Владимировне – она не только ее вылечила, но и доходчиво объяснила, что будет дальше, если продолжать голодать. Теперь проблем нет.
Педиатр
Педиатр второй врачебной категории специализируется на наблюдении малышей до одного года и ведении несовершеннолетних пациентов. Консультирует по поводу развития грудничков, введения прикорма и грудного вскармливания. Занимается вакцинацией, включая составление календаря прививок и индивидуальный подбор вакцин. Принимает часто болеющих маленьких пациентов. Диагностирует и лечит ОРВИ, детские инфекции и недуги дыхательной системы.
Прекрасный педиатр, внимательный, порядочный, знающий и любящий своё дело.
Педиатр, Нефролог, Кардиоревматолог
Доктор Бурлака Евгения Анатольевна имеет первую квалификационную категорию в педиатрии. Кандидат медицинских наук, специализируется в областях детской кардиологии и нефрологии. Занимается диагностикой и лечением основных болезней дыхательной системы у детей, включая ОРВИ, бронхиты и тонзиллиты. Также принимает маленьких пациентов с проблемами сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и соединительных тканей. Кроме того, оказывает услуги лечения нарушений метаболизма, лечит ожирение и метаболический синдром, вегетососудистую дистонию и пиелонефрит. Состоит в Европейской Ассоциации Нефрологов.
Ирина Ивановна
Обращались к ней несколько раз - у доченьки проблемы со здоровьем системные, так просто не вылечишь. Очень довольные работой. Спасибо большое. Наши рекомендации
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за малышами до одного года, лечением детских аллергических заболеваний, включая пищевую аллергию и аллергическую сыпь. Также специализируется в детской гастроэнтерологии, диагностирует и лечит недуги пищеварительной системы у несовершеннолетних пациентов, в том числе гастриты и гельминтозы. В работе использует консервативные методы лечения и фитотерапию. Имеет членство в Ассоциации врачей Украины.
Жанна
Лечила аллергию у сыночка, замечательная врач! Приятно удивила своим неравнодушием, к тому же высококвалифицированный специалист, подобрала препараты индивидуально, чтобы и лечили, и другим системам не навредили