Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Вокзальная)

Хочу сказать огромное спасибо доктору Армине Кара-Казарян за мою новую красивую фигуру! Я делала сразу 2 операции: коррекцию мпг, липосакцию спины и боков и липофилинг ягодиц. После операции доктор всегда была со мной на связи и отвечала на все мои вопросы. Восстановительный период был длительный, но результат этого стоит! Всё выглядит прекрасно! Это так здорово! Совсем другое качество жизни! Спасибо ещё раз за вашу работу!
Айнада
Очень рада что сделала операцию именно у Арминэ Арменаковны. Получилась шикарная грудь, идеальный размер и форма. Врач очень внимательная , профессионал своего дела, знает как достичь лучшего результата . Рекомендую
Спасибо Вам большое за успешно проведенную операцию! Хотя прошло только 3 дня с момента проведения самой операции ,но я уже могу сказать что в принципе это то что я себе представляла ! Вы обладаете в полной мере навыками врача: надежность, внимательность, открытость, профессионализм! Мне было очень приятно с Вами познакомиться и я желаю Вам в дальнейшем успеха в Вашей работе !
Ірина Опошня
Оксана Олександрівна -- лікар від Бога !! Добра, уважна, грамотна, пунктуальна. Вона мене оперувала. Післяопераційний період був складний і вона вихожувала мене, приїждждала на перев'язки і в вихідні дні, навіть коли була на конференціях за кордоном в телефонному режимі також тримала все під контролем, давала цінні поради, підтримувала. Оксаночка Олександрівна, щастя Вам, міцного здоров'я, добра і достатку Вашій прекрасній родині і одне прохання- трошки більше відпочивайте. Дуже приємно, що Ви повністю віддаєтесь роботі , але.......бережіть себе !!!
Хирург, пластический хирург
Пластический хирург выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции лица и тела. Оказывает услуги пластики живота, ушных раковин, век и носа. Проводит липосакцию различных частей тела. Также занимается выполнением подтяжки. Ведет консультативный прием, наблюдение за пациентом после операции.
Онколог-маммолог, онкохирург, УЗИ-специалист, пластический хирург
Врач Гаращенко Оксана Александровна имеет 13-летний опыт, онколог, маммолог. Владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики. В eслуги специалиста входит консультативный прием, первичный осмотр, дальнейшая диагностика и определение лечебных направлений (консервативное, хирургическое). К Гаращенко О. А. обращаются для выявления онкоочагов, лечения мастопатии, фиброаденомы молочной железы, а также с целью изменения формы молочных желез (маммопластики). Доктор подготавливает пациентов к хирургическому вмешательству и ведет послеоперационное наблюдение.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Флеболог, сосудистый хирург, пластический хирург
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Пластический хирург